Анисья Добурдаева

Можно ли любимому ( ой)простить измену?

−1
Ответы · страница 2
..
......

Простить можно, но нужно ли? Если есть маленькие дети , наверное да....Поэтому каждый решает сам

Виктор Соловьев

Ну не простил..дальше что? искать новый объект? ))) Нужно понять почему это произошло сначало.

Екатерина Ерилова

Принять ка факт -да.и решить для себя жить с этим человеком дальше или нет. Я выбрала первое.

Елена Кондратюк

Можно. Если он действительно оступился и понял это всей душой и попросил прощения от души

Максим Стотыка

вам решать. не исключены рецидивы, вы должны это понимать, с этим придётся жить всю жизнь.

Страус Птица

Если он любимый то простите а если нет даже слово обидное всю жизнь в себе носить будете(

=)))

Простить..вряд ли! Но жить с этим,вполне возможно. Если сделаешь выводы и станешь умнее!

К@
Калинка @@@

наверно, если случайная и единичная, но только мужчине, женщина просто так не изменяет

Дмитрий Самойленко

Нужно или простить или расходиться, т.к. без прощения жить вместе счастливо не сможете

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Сам не пойму зачем люди изменяют друг другу)))) опыта типа набираются или ещё чего))))

Andy Dog

а смысл...ща начнется мужику можно баба стерпит...нет любовь всегда одна или ее нет

Владимир Додонов

выпишите из текста слова и словосочетания воссоздающие атмосферу жилища рыбака.

Владимир Зернов

Да нет никакой измены, если не красть деньги и не выдавать государственные тайны

Лилия

Каждый сам решает для себя, лично я не смогла бы. Хотя и говорят что все изменяют

Игорь

Простить можно все.но какие изменения произойдут в твоей голове.никто не знает

Анастасия Малахова

Всё зависит от него от неё взаимопонимание отношения причины и ещё много чего

Алекс Венцель

Всё зависит от обстоятельств: Многое можно понять и простить, но не подлость!

Марина Константинова

Простить-то можно, только вот, как показывает практика, забыть невозможно.

Чеширский Ёж))

Для чего? он все равно повторит-это как привычка(он просто спалился) в следующий раз он постарается просто-вас уберечь от нервяка....

Я-
Я-Искал-Тебя

я прощу но не останусь с ней,она неверна и пусть идёт к тому с кем изменила

Игорь

Измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного