Ку
Куропатка

Почему крепкие семьи- не шарятся по соцсетях?

Ответы
Валентина А

Вы правы . Когда я была замужем , меня здесь небыло . А теперь вдова и подруга меня зарегистрировала для общения . Здесь много женатых мужчин и они творят , что хотят . Даже виртуальный секс предлагают . Ну как супруга на это смотрит или это уже старые и больные люди я даже не знаю Мне очень стыдно , я редко захожу сюда .

Ку
Куропатка

Умные слова.Согласна 100 процентов.

Soul

В крепких семьях, видимо, хорошо реализованы аспекты общения (поддержка, понимание, принятие, слушание и говорение) и интереса (творчества, самореализации в семье), а может и определенная ограниченность, которая и держет семью в обозначенных рамках...крепко. А как вы думаете?

Ку
Куропатка

правильно

Наталья Мельник

Кто вам такое сказал?)Много знаю крепких семей.Шарятся все ради того,чтоб отвлечься от бытовой рутины.Но шарятся они не более часа в сутки,остальное время,как пчёлки,в трудах праведных.)

Ку
Куропатка

Насмешили.

Юрий Кривич

Наверное им просто не до того. Хотя это они вместе не шарятся, а по отдельности - бывает. На работе, например, или дома уже в ожидании ужина. Когда "один дома", ну или когда "один дома-2"...

Ку
Куропатка

На работе работают.Чего некоторые в это не верят.Много знаю семей которые не шарятся,да и зачем это

Юрий Кривич

Да не все вы знаете и не можете знать. Вы еще поучите меня работать и чем мне заниматься на работе...

La
Larisa

А где они крепкие семьи? И что значит крепкая семья? Значит у тебя нет своего личного пространства и увлечений и друзей??? Все заменяет вторая половина и дети???

Ку
Куропатка

конечно.

La
Larisa

Так не бывает

Ку
Куропатка

Бывает...

La
Larisa

Если так бывает, то как следствие обычно развод

Ку
Куропатка

У дураков нерадивых-да!

La
Larisa

Жизнь показывает что радивые

Гармония Россия

Почему, общаются, в меру, не в ущерб детям и семье. А вот почему люди, считающие, что это плохо, стыдно и т. д., все же заседают в сетях, трудно объяснимо🤓

Ку
Куропатка

Одиноким можно,для женатых измена.

Гармония Россия

Измена??🤔 🤔 С кем и кому?

Ку
Куропатка

Мда.

Гармония Россия

Ответьте на вопрос?)

Ку
Куропатка

О хорошем нужно думать.

Татьяна

Ага, крепкие семьи сразу на пару регистрируются как один пользователь в соцсетях, что меня очень и очень раздражает своим " доверием" и показушностью

Викентий Ви

Знаю многих у которых одна страничка на двоих, кроме того, регистрируясь в каких либо группах требуют чтобы им не писали пошлятины!!!

Ку
Куропатка

это ещё нормально

Елена:kissing_Heart:

Вот потому и крепкие,что каждый в тайне шарится друг от друга скрывают,начетаются ужасов и понимают,что у них всё оказывается супер

Ку
Куропатка

бред

Елена:kissing_Heart:

Нет это жизнь

Ку
Куропатка

У вас грязные знакомые.

Елена:kissing_Heart:

Ну почему сразу грязные,вот допустис этот сайт в полне нормальный,люди общаются,шутят,что то конкретное обсуждают,Где грязь?

Ку
Куропатка

Есть и другие соц.сети.

Елена:kissing_Heart:

Например,где грязь?

Ку
Куропатка

табор ,вк,одноклассники ,мамба и т.д.

❤️Мышка С Марса❤️

😌потому что соцсети для них НЕ главное) реал рулит. но только есть те. КТО сидит в соцсетях. когда в браке) хитро перехитро...

Ку
Куропатка

Разваливать нужно такие семьи

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя) была такаЯ... гадила моей подруге и мне) убежал муж) третьего завела и улетела в Минск. не до соцсетей)

Kazbek Tuaev

Муся, эти "крепкие" семьи не шарятся в соцсетях потому что у них нет компьютера. А у кого есть Интернет, те все шарятся...

Ку
Куропатка

Не хочу слушать чушь.У пьяниц -да,нет компика.

Светлана Асютина

Им некогда. И я им завидую. Они строят дом, работают вместе в огороде, ходят вместе в кино, ездят вместе путешествовать

Епифания

Да все любопыствуют. Раньше ходи в общественную баню, чтобы посмотреть на других. А в России преданиики были общими...

Елена

В смысле не шарятся? Некоторые из соцсетей неразрывно связаны с моей работой, например. И друзья у меня в соцсетях.ю

Евгений Николаевич

так и я не по сайтам знакомств - и никого тут не клею.. и с мужиками тут общаюсь - я тут абсолютно морально устойчив

Андрей Акбаров

почему? вот мы с супругой шаримся, живем 40 лет она сидит в своей комнате за компом, я в своей и нет крепче семьи

Ку
Куропатка

😀😀😀осточертели вы друг другу...скучно вам обоим

Андрей Акбаров

Живем на даче ждем внуков не осточертели не можем друг без друга...

Ку
Куропатка

крик души👏😁

Марина Деревнюк

Потому что искать уже никого и ничего не надо. В жизни всё уже сложилось. Есть семейный очаг и близкие люди.

Ку
Куропатка

умный ответ

Валерий Рудаков

я сперва думал что тут вообще одни пенсионеры сидят-а когда присмотрелся-столько Бездельников-ужас

Валерий Рудаков

виноград свой растим вино делаем ИЗАБЕЛЛА

Ку
Куропатка

молодцы

Валерий Рудаков

ну а как по другому-капитализм в стране-только на себя надо надеяться а не на пенсию

Ку
Куропатка

наверное

Валерий Рудаков

в БАКУ уже научили-там славяне на заводах и фабриках работали а Азербайджанцы ничего не делали а только каждый день месячную зарплату давали своей жене

Уральская Рябинушка

По соцсетяМ шарятся все. И крепкие семьи, и одинокие. А вы из каких будете? Тоже не из крепких-выходит

Ку
Куропатка

Крепкие семьи-,есть крепкие,а грязь есть грязь

Уральская Рябинушка

Выходит, по соцсетям шарится ГРЯЗЬ. Значит, и вы среди нас, из грязей

Ку
Куропатка

Я имела ввиду женатые

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На работе можно пошарится, дома некогда ... А Вы почему при молодом муже. Думаете он не шарится?

Ку
Куропатка

Токо со мной.Он футбольный дебил-фонат.Молоко пора за вредность мне.