На!На!

Что делать если прогнуло дверь из ДСП ? Как исправить ?какие советы ?

Ответы
Владимир Беккер

Нужно взять жгут с трещеткой., я не знаю как это называется по русски. В общем обтянуть им дверь, и натянуть всё это так,чтоб выгнуть дверь немного в обратную сторону и оставить так на сутки. После дверь снова станет прямой. Я так делал на двери в шкафу.

На!На!

Естественно 😁

На!На!

ДСП это ведь древестно стружковая плитка . Так вот на неё приклеили зеркало . Через несколько месяцев смотрю , изогнулось

Владимир Беккер

Ну,вместе с зеркалом видимо не разогнешь.

На!На!

Ну куда крепить жгут

Владимир Беккер

Вокруг двери

Александр Жук Эстония Таллин

дверь стоит на солнечной стороне и наверняка это наружняя дверь ее надо выбросить а заказать новую

Иг
Игнат

Если просто сказать дверь открутить ,намочить ,а потом под пресс и высушить под температурой.

На!На!

Ну а если дверь этот ДСП ламинат ? И на нем наклеян зеркало

Иг
Игнат

тогда ничего не получится

Артур. Владикавказ.

ДСП нехороший материал особенно воды боится

На
Наташа..

Выбросить..и поставить..дверь-сейф...

Валерий Герасимов

Дешевле новую повесить

Владимир

дешевле дверь заменить

Раиса Бобкова

Заменить на сейф-двери

Катерина Борисова

новую поставить👍

Галина

Заменить на новую .

Ма
Мария

Купить новую...)))

Дмитрий Сергеев

купить новую

Валентина Алтухова

купить новую

Хранитель Снов

Выкинуть

Strange Walker И Машулечка

Менять!