Ми
Миша

Мужчина должен посадить дерево в жизни, построить дом , и стать отцом сына ( зачать самому ). У меня нет дома и денег на строительство . Я не сажал дерево ( если только когда в школе учился) . А сыновей у меня трое , Слава Богу. Можно ли засчитать двух из них вместо строительства дома и посадки дерева ?

Ответы
Лариса Бирка

Дерево посадить еще не поздно и можно не одно. Вы же где-то живете? Это и есть Ваш дом. А по-поводу строительство, думаю это нарицательно.

Осипова Елена

парень, а теперь надо дом построить и посадить сад,что б от сыновей чем то отличаться,нужно созидать

Светуля Светуля

Дерево Вы посадили а дом построить еще есть время.

Ми
Миша

Спасибо

Валерий Гусев

При желании можно сделать всё, что хочется...

Ми
Миша

Обязательно. Это в проекте

Валерий Гусев

Флаг вам в ж.., в руки, и проектируйте...

Елена

у вас бесценное богатство

Ми
Миша

Надо всё же следовать заповеди

Aleksandr Levchenko

В наше время считаю можно.

Лидия Лудкова

нет конечно.

Ми
Миша

Участок есть в другом регионе. Я военный.как выйду в запас))) Дай Бог благополучно , начну строить

Лидия Лудкова

рада за тебя. надо себя чем-то занимать. у меня есть дача. обожаю цветы.

Ми
Миша

Цветы это красота души человека, который их вырастил

Лидия Лудкова

спасибо. построишь дом пиши. пришлю в подарок. у меня цветы не простые.

Ми
Миша

Хорошо.. Спасибо

Валентина Недосейкина

МОЖНО

Валентина Недосейкина

ПИТЕР-НЕ БЫЛИ МЫ ТАМ

Ми
Миша

Приезжайте

Валентина Недосейкина

Я Ж ПОТЕРЯЮСЬ

Ми
Миша

Не сразу

Валентина Недосейкина

Я ДОМА ТО ТЕРЯЮСЬ

Татьяна Паевская

Легко

Ми
Миша

Спасибо

Любопышка

Нет

Ми
Миша

Значит будем строить дом))

Любопышка

Начните с дерева

Ми
Миша

Хорошо. На участке

Любопышка

Молодец!

Ми
Миша

Пока ещё нет