Ал
Александр

а вы бы поехали на электровелосипеде (в одиночестве)на дальние расстояния в леса например грибы собирать?

Ответы
Валериан Загородний

На обычном велике - да, я это часто делаю. На электровелике - нет, это надо его таскать за собой по лесу в поисках грибов, продираться через чащу, а вес у него поболее, чем у обычного велика. А если не рассчитал заряд аккумулятора, и он сел, то уставшему после сбора грибов надо будет крутить педали и тащить на себе дополнительный вес мотора и аккумулятора.

Ал
Александр

у меня 140пробег,но на один аккум 36.8км,в итоге при встречном сильном ветре и скоростью 44км в час пробег 110

Валериан Загородний

Хороший аккумулятор!

Ал
Александр

3 аккумулятора,но на не м мотор 1500вт прямого привода и3 акб по 30ампер час,но это вранье китайское,самому не выгодно собирать...кстати мотор за 19тр мне бесплатно достался

Валериан Загородний

А общий вес аккумов какой? Всё-таки 30А/час довольно большая емкость, а их аж 3 штуки. И мотор 1,5 квт тоже мощный, тоже что-то весит. Хорошо, если более 30 км один аккум., тогда с тремя можно смело ехать где-нибудь в пределах 40 км. Но в лесу-то его всё равно таскать надо.

Ал
Александр

каждый по 6кг примерно..общий вес велосипеда 45кг

Валериан Загородний

Это против 18 у обычного велика. Да уж! По лесу не потаскаешь...

Ал
Александр

34кг таскал норм))) а этот 45,в том году на крыльцо тягал,позорище,а в этом году даже после ковида его нормально таскаю,человек любой привыкает к нагрузке

Ж;
Ж;-)

на бешенном Пешкарусе езжу,
только вот грибы не ем...
боюсь их, да-с... а, вообще,
если говорить серьёзно,
бытует слух, что и Сам(!) Он(!)
ГРИБ!

Ал
Александр

я ноги использую дома,есть колеса от подъезда или 80м до авто

Ал
Александр

просто это все медленно по мне,протыкал колеса и шел 8км 1.20мин ночью

Ж;
Ж;-)

ну... знаешь, я живу по Библии...
вот, во многих псалмах Давида
меня зацепляла фраза:
"ноги его -- как сосны"

Ал
Александр

сосны нравятся и березы мнеи стройные девки

Ж;
Ж;-)

у меня: НОГИ -- КАК СОСНЫ, баран!
а у тебя: как две молодые берёзки, знаешь...
я с одного лоукика -- тебе обе сломаю
(при желании)

Ал
Александр

почему я баран? так никто ни кому еблор не ломает,баллоном не брызжет изначально и не стреляет травматом по ногам? я прав? ну почему я баран?

Ж;
Ж;-)

ок. ты прав.

Борис Иванович Тимошенко

... в минуты тяжкие душевные.... в ненастье в непогоду и метели ...уходил загород в природу... уехавши ... то же было б интересно...

Тамара Бабич

Хм ....леса завалены валежником, там уже и без велосипеда не проползти.. бошки кому-то надо поотрубать за такое безобразие .

Всегда Котов!

ну если он исправен и надежен - то почему бы и нет. но на машине спокойнее, комфортнее и везти больше можно

Ал
Александр

пешком до машины из леса тяжело

Всегда Котов!

это смотря какой лес.. я к своему прямо под опушку обычно подъезжаю.. да и 2 полных ведра + полный рюкзак грибов на велике непросто разместить будет

Ал
Александр

нет у нас грибов, я лично не встречал,люди все собрали

Всегда Котов!

дык надо раньше вставать 🤣🤣🤣

Валерий Дементьев

на велике нормально,куда "веселей" на электроскутере....мой весит 98 кг...катить,не перекатить

Светлана Спицына

По мне так яхту , полный трюм рому и закуси, и боцмана))) И семь футов под килем))))

Светлана Спицына

Оригинальность)

Ал
Александр

ааа ну круто!,это комплимэнт для меня?

Светлана Спицына

Абсолютный) Честно

Ал
Александр

спасибо

Евгений Брунеткин

нет.. я пешком... эту херню потом тащить... да и не проедет где я хожу

Евгений Брунеткин

зато подберезовики

Ал
Александр

их вообще нет,либо все собрали

Евгений Брунеткин

не пошли еще... рано

Ал
Александр

а когда они будут? грибы же в смешанных лесах обычно глде сосна осина и береза?

Евгений Брунеткин

ну не грибник

Nn

Нет
У него определённый радиус действия,ну, и батарея не вечная

Вика Ежевика

не знаю, не люблю одиночество и плюс стрёмно будет одной в лесу

Ал
Александр

а лет сколько?

Ал
Александр

мне 37 и я мужчина,поэтому и по лесам езжу грибы пытаюсь найти

Ма
Марина

Не рискнула бы) Да, и на велосипеде так и не научилась кататься?

Андрей Литвинов

В 20 году на обычном горном, 890 км по альпам проехал. А вам слабо

Ал
Александр

я б не поехал на обычном горном,скучно.А на электровелосипеде интересно

Лола Ололоева

А потом сядет акк и песдюхать до ближайшей розетки, норм

Ал
Александр

расчитано все,пробег 140км,но 1аккумулятор сел почти на 37км,а их 3 у меня))

Ptincevich

Даже не раздумывая. Даже просто покататься.

Табуретыч

сегодня от души накатался, классная штука !

Ал
Александр

я в дальнобойщики2 в 17лет играл)))

Ал
Александр

у меня самого вес 75.5 кг,худеть надо до 70,рост 177

Ал
Александр

в январе 70 был,а так 72-74

Табуретыч

везёт, а у меня 92 кг.

Табуретыч

Сегодня провёл испытания с полностью исправным спидометром, в итоге 35 км/ч идёт по ровной трассе, а если ещё и педалировать, то 60 км/ч. В общем мотор на 500w 36v идёт 35 км/ч, если вес велосипедиста 92 кг, а сам электровелик весит 25 кг.

Анна Коломийчук

трудно сказать.. я только по асфальту хожу

Ал
Александр

истинно женщина!

Анна Коломийчук

знали б вы где я работаю)

Ал
Александр

не знаю,а где? в морге? или где

Анна Коломийчук

нет))) в личку напишите)))

Ал
Александр

пишу

Виктор Дайвер

Он не предназначен для дальних дистанций

Ал
Александр

3 на 30 ампер час,мотоор 1500вт прямой привод у одного велосипеда и 2 по 20ампер час и мотор редуктор на 100вт,но контроллер 350вт-там пробег около 120км

Виктор Дайвер

Скольки вольтовый аккумулятор?

Виктор Дайвер

Понятно, я по месту обычно езжу на простом велосипеде, а куда подальше и по бездорожью есть мотоцикл

Stormbringer

С удовольствием если в лесу есть зарядка.

Ал
Александр

у меня пробег 120км,но могу сделать 270,но вес увеличится

Stormbringer

Лучше пешком, чем увеличивать ёмкость аккумулятора.

Ал
Александр

с машины тяжело идти по лесу,а потом машину искать))

Niemand Против Войны

Зачем мне на электро... я на обычном езжу.

✔Н
✔️ Новости Дня

... а ты точно из Челябинска ?🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

... это не ответ 🖼

Ал
Александр

это ответ

✔Н
✔️ Новости Дня

... я смотрю ты спорить горазд ?

Ал
Александр

конечно

✔Н
✔️ Новости Дня

Цветы поют. Они всегда поют. Даже если люди не слышат…