Monowar Alhimer

На вопрос: А вы когда лук режете,плачете? Ответил нет и меня назвали "ваще бездушным" Где связь между душой и слезами из глаз?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

😂😂😂Да это же прикол есть такой...ну вы чего))))))) типа почему плакают когда лук режут, потому что режут ножом и плачут от жалости, ну как то так, дословно не помню))))))))

Monowar Alhimer

☺слышал такой)))

Monowar Alhimer

👍

Юлия

Очень небольшой процент людей не плачат при резкн лука. Это физиологические особенности. Про душу- безграмотность вашего собеседника.

Monowar Alhimer

Спасибо,буду спать спокойно😉✌️

Юлия

🙂

Алеся Ушкалова

Просто нужно уметь как Вы резать лук и не проливать слез. А зависть это плохо.. И в чем Ваш секрет?

Monowar Alhimer

Ни в чём секрета нет.Ещё бабушка рассказывала,как я в два года залезал под стол и доставал из коробки лук срывал шелуху и ел его без ничего.Слёзы рекой,но ел.И с самого детства,я разве что чай без лука ем.И перец я ем спокойно без питья воды😉

Алеся Ушкалова

Значит у Вас иммунитет выработался. Это классно 🙂 большинству бы так, кто с макияжем на лице режет лук 😊

Monowar Alhimer

Ну мне макияж не грозит ,слава Богу😀могу лишь посоветовать не промывать водой и не тереть глаза.✌️

Алеся Ушкалова

Спасибо, Monowar

Monowar Alhimer

Не за что;-)

Светлана Алексеева

И я не плачу))) Моя бабуля говорила: От лука не плачешь, значит зрение хорошее, глазки здоровые)))

Monowar Alhimer

Согласен👍☺️

Елена Арефьева

Ни какой связи... Даже состав у слез разный. У слез от горя один, у слез от лука другой.)))

Monowar Alhimer

Вот это я слышал)

Елена Арефьева

Молодец, грамотный! 😊

Monowar Alhimer

Интернет творит чудеса.отсеивая явно абсурдную информацию, найдёшь истину)

Елена Арефьева

Оооо... до истины в интернете далеко

Monowar Alhimer

Далеко,но я не спешу и достаточно терпелив)

Елена Арефьева

Ну , молодец! Тогда Вас ждет удача))

Monowar Alhimer

Надеюсь)

Адажио

Канал для слёз закрыт,а стало быть душа не дозвалась)Они ж очищают душу)

Мария Нетягина

Я бы посоветовала вам к офтальмологу сходить, а не в душу заглядывать

Monowar Alhimer

Я каждые полгода прохожу медосмотр,полный.

Ольга Колесникова

Ой..я тогда тоже бездушная получаюсь!!!Редко плачу когда лук чищу!

Monowar Alhimer

Можно клуб бездушных открывать😀✌️

Ольга Колесникова

Ага!!Вы будете президентом,а я Вашим заместителем!!!!🙂 👍

Monowar Alhimer

Согласен👍😉😀

Ольга Колесникова

Отлично!!!

Римма Чечётка

Вопрос к вегетарианцам был. Вы просто не поняли их тонкую душу.)))

Monowar Alhimer

Угу,обидел лук и не всплакнул😂

Monowar Alhimer

)))

Светлана

Слезы это физическое проявление внутреннего плохого состояния

Юлия Александровна

не обижайтесь)) надо же как задело..я не хотела Вас так обидеть))

Monowar Alhimer

Меня невозможно обидеть,просто реально сидел и искал эту спрятанную от меня связь......

Юлия Александровна

ну Вы немного перегнули ваще я не говорила)))

Monowar Alhimer

Может быть,так выглядело))

Юлия Александровна

может быть))))

Monowar Alhimer

)))

Стас Васильев

с мочевым есть. Больше плачет меньше ссыт, а с душой не слыхал!!!

Стас Васильев

вот и смайлик в тему))))

Monowar Alhimer

☺✌

Нимфа

Не плачу,жвачку жую и дышу носом,а не ртом.Так и ответь.

Monowar Alhimer

Я просто не плачу,без жвачек☺️

Инна Полищук

связи нет, если не вдыхать запах лука, то не заплачешь

Майя Петрова

Я тоже редко плачу при этом - при чем тут бездушность?

Monowar Alhimer

Не знаю))

Серафимка

ну уж слезы от лука вообще отношения к душе не имеют

Monowar Alhimer

Вы меня успокоили,спасибо 😉✌️😇

Наталья _Кошка_

Душа со слезами еще как связана. Но с луком никак

Monowar Alhimer

Ну хоть с луком не связана☺️

Улугбек

Не верьте, сударь... Вы очень даже душный...

Monowar Alhimer

Вы меня успокоили.Благодарю.

Радомир Питчерский

ну не знаю.. с кем ты там общаешься сынок

Monowar Alhimer

Сынка ты в зеркале увидишь.Ты меня не знаешь,а в свои 28 меня сынком называешь.иди на горшке сиди и набирайся вежливости...сынок

Радомир Питчерский

ну ты че сын, видно как тебя мать воспитала, пока я в командировках пропадал..... совсем обабел

Марина

Ну дурак сказал, не обращайте внимания

Monowar Alhimer

Та не обращаю,просто интересно стало, может упустил чего в жизни)))

Марина

Да уж...

Monowar Alhimer

)))