Monowar Alhimer

На вопрос: А вы когда лук режете,плачете? Ответил нет и меня назвали "ваще бездушным" Где связь между душой и слезами из глаз?

Ответы · страница 2
Атака Гризли

Конечно бездушный! Вам лук не жалко!..))

Monowar Alhimer

Хотите напугаю?...Я его ещё и ЕМ!!!😈😂😂😂

Атака Гризли

Я тоже... но тогда просто навзрыд плачу...))))))

Наталья Зайцева

вот уж действительно никакой..

Наталья Зайцева

тогда лучше такой вопрос как был здесь ,почему мужчины от фильмов не плачут..

Monowar Alhimer

Мужчина по определению не может вестись на драмы.У нас мозг более рациональный(оговорюсь,не у всех)), взять меня,допустим смотрю сериал,я чётко понимаю,что это выдумка! И всё.да и вообще по моему мнению,мужику вообще нельзя плакать.

Наталья Зайцева

ну бывают ситуации ,не по фильмам..

Monowar Alhimer

Ну если мать или отец умер,я допускаю,что можно не сдержаться.тут уж и камню плохо станет.

Всего Хорошего!

Хм... может это была шутка?

Monowar Alhimer

Да нет,вполне серьёзно написано)

Всего Хорошего!

Удивительно.)

Лаяза

я тоже, хоть целый мешок

13 Апреля

В душе резервуар.

Monowar Alhimer

Да уж и чего мне везёт на всяких мистиков...

13 Апреля

Если уж вам так везет, то может ответите на простой вопрос. Делает ли истина нас свободными?

Татьяна Юрьевна

Я тоже не плачу.

Angela На Метле

Ему же больно

Женщина Любимая🐠🐒

Нет связи

Monowar Alhimer

Как это обнадёживает😀😉👍

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂рада что вам полегчало)

Андрей

Нонсенс

Андрей

Вообщето да!

Olga Ohorodnyk

есь

Monowar Alhimer

Какая?Если можно, развернутый ответ.

Инна Сотникова

Да

Я С Марса

хуже хрен тереть!

Monowar Alhimer

Хрен это офигенно,согласен, он у меня тоже вышибает слёзы 😂👍