До
Домино

Знаете, чем отличается Молодой Холостяк от Старого? Молодой Холостяк к приходу девушки убирается в доме, а Старый - приводит в дом девушку, чтобы убрать в доме. Вы Молодой Холостяк или Старый?)

Ответы
Константин Сибирчи

Я - МУЖЧИНА. Я в состояние позаботиться о себе, своей семье и, если понадобится, и друзьям. А сопляки и нытики, боящиеся семейной жизни, пусть дохнут. Не жалко.

Слава Касьянов

Ну это по обстоятельствам. По практике знаю, что молодые не очень то любят убираться, не затем они приходили.😉

Селия Вымри

Холостяк - это эвфемизм никому не нужного мурла)

101Км

одна убирает, другая приходит.....🤷‍♂️

Андрей Евдокимов

Я воду девушку в гостиницу

Олег

Старый, но молодюсь

А. П.

Я вечный холостяк.

Владимир Ляпин

Глупости шурчишь.

Игорь Пономарёв

Молодо-старый...🙃

Владимир

я скорее опытный

Владимир

это уже второй вопрос

Михаил Мизеров

пока женат

Александр Грызлов

Не я мсвой

Alex Dark 🇷🇺

Молодой)))

La Testa

Молодой

Костя Кузнецов

Я женат

Миша Чернов

старый

Николай Кушнир