Я С Волги...

Если Вам нравятся все девушки подряд, то Вам пора на пенсию....

Ответы
Во
Ворлд

не это спематоксикозззззз)))) все просто.) Россия почистит украину от нацыков и тому подобных . поможет в восстановлении . наладит все производства необходимые населению . пошлет педо америкосов и евро опу . и будет налаживать взаимовыгодные отношения с дружественными странами ти-по казахстана белоруссии итд итп. и производства с выгодой казне . государству. а не карману бизнесменов . + ну и сельское хозяйство и жилье итд итп) во как.

Игорь Погребняк

"Ночь, снег, Новый Год.
Сидят два дедушки, один другому говорит:
– Новый Год! Как замечательно!
Второй:
– Да, но секс все же лучше.
Первый:
– Да, конечно! Но Новый Год чаще!"🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Наташа Шатова

Глупое суждение... А как же видеть красоту во всем и во всех. Если человек в 25 лет научился быть шире и глубже других. Ему на пенсию пора?

Я С Волги...

Я же не про это а другое имел ввиду..

Наташа Шатова

Что за смысл есть ещё в этом вопросе?

Я С Волги...

Даже очень простой

Виктор

У меня узбечка лет 16-ти моложе. А, почему - потому что задающие подобные вопросы - чистые ведьмы💥🤣🍄⚡

Vladimir Afanasiev

Я с Днестра. Давно на пенсии. Все "девушки" уже на пенсии, но буфетчица в нашей пивной мне нравится )))

Игорь Даниленко

Я знаю, только государство почему то постоянно увеличивает пенсионный возраст🤔

Я С Волги...

Грамотный... Это хорошо

Игорь Даниленко

Спасибо за оценку

Газинур Шормаков

Не так. Если будет море водки. Станете вы все красотки. Привет с большого бодуна

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет это означает спермотоксикоз! Или Пора партию карманного бильярда с играть

Carina Карина

Это значит, что вы, наконец-то, дошли до того, что главна не форма, а содержание

Анна Гатина

А если выбираешь и выпендриваешься, то значит есть еще порох в пороховницах?

Я С Волги...

Да многие.. Нет некрасивых же))

Анна Гатина

Вот и опять напрашивается вопрос... Про пенсию🤣

Я С Волги...

А что там с ней?!))))

Анна Гатина

Если Вам нравятся все девушки подряд, то Вам пора на пенсию!

Я С Волги...

Ну да)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. по нынешним временам, с таким настроением ты до пенсии не дотянешь

Я С Волги...

Я уже🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот деушкам повезло)

Ал
Александр

Чистая правда. Молодой как то выбирал. А сейчас все молодые красавицы!

Я С Волги...

Да да

Ал
Александр

Поняли друг друга!😅

На
Надежда

Лучше пусть нравятся все подряд, чем быть равнодушным ко всем подряд)

Я С Волги...

Да да

Сам Себе...

То есть с девушками либо по работе, или на работе, или в рабочее время?

Слава Касьянов

Можно подумать, что если на пенсии, то и с голоду что ли помирать?😉

Хижина Дяди Семы

если нравятся все девушки подряд,то это не пенсия,это начало жизни

Олег Гузок

Так я уже давно "ветеран эротического фронта" еще и льготы имею...

Иванутая

Блиииин,а если мне все подряд не нравятся? Все,сразу в морг?🤔😂

Victor. By

мне еще 2 года нравиться будут только некоторые, а не все подряд

♤♡
♤♡◇♧

Ой,, мне не нравятся девушки))) а про вас сами решите куда вам))))

♤♡
♤♡◇♧

Ну это я так🤭

Я С Волги...

Не это же хорошо)

♤♡
♤♡◇♧

А работу свою я люблю)))

Я С Волги...

Улыбаюсь..) приятных снов)

♤♡
♤♡◇♧

Приятных)