Саша Мирдрик

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч

Ответы
Евгения Румянцева

и кто выиграл?

Саша Мирдрик

Палочки начала стирать , но царевич парень честный

Евгения Румянцева

умница. и то что честный- это большой плюс)))

Саша Мирдрик

Он то палочки все стер и начал все заново , - главное же все по честному ...

Ка
Калипсо

и чо?

Ка
Калипсо

не поняла ничо,но ладно)))

Саша Мирдрик

Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет,

Ка
Калипсо

ааааааа! хэппи энд значит!

Саша Мирдрик

Ясно дело , Василиса то тоже не дура , когда просекла , что ваня то продвигается к победе и недалек от зтого

Саша Мирдрик

Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает.... Тут Ваня заметил это дело и закричал: - Так не пойдет! Вскочил стер все палочки со стены: - ЗАНОВО!!!

Саша Мирдрик

Калипсо-эт случайно не вы на меня на днях ураган натравили

Ка
Калипсо

неее..я человек-мирный))))а что такое?