Светлана Лебедева

Почему часто мужчины показывают свою нервозность? Что им не хватает???

Ответы
Сергей Малыгин

ой ли?! Что то у вас резонирует и появляется этот вопрос вот прямо на ровнёшеньком месте. Как в зеркало посмотришь, говорят, то и увидишь. Расслабься, мечтай, думай о хорошем, вселенная срезонирует пришлёт что заказывала.🌻🌞🌼

Владимир Гулинский

А может надо к этому отнестись попроще. Нервозность часто бывает поверхностной, а себя со стороны не видно и кажется всё как надо. Хваткая женщина знает как осадить, а сентиментальная, часто живёт обиженной хоть и очень любима.

Бе
Бетельгейзе

Ты не поймёшь!.Бабы как говорят? пиз...ула и хочет обратное не слышать ,вот и нервоз.Если тебе неожиданно в спину ткнуть нож пока спиш так тоже будет веселей или нет?.Вот и думай.

Ди
Димитрий

Ну логично предположить что таким мужчинам не хватает любви и ласки . Если с собакой обращаться жестоко , то она будет злая , а добрые собаки получают ласку и заботу .

Владимир Васильев

Значит Вы надоели. Больше молчите. Можно посмотреть, как Вы молчите при встрече? Вы красивая. Живёте в Москве? Откликнитесь. Дайте свой электр адрес vasilyev39@mail,ru

Дрок Виктор

Может хвастаются ею?.. Вот, мол, она у меня какая ... Надо же кому-то её показывать ... Может найдётся кто, похвалит, по головке погладит, конфету даст ...

Товарищ Сухов

Гм.. Опять утрируем.. Все женщины словно само спокойствие?.. Сколько в транспорте и на улице видел в истерике дико орущих женщин!.. Комедь😏

**
*****

ДА УЖ...ОДИНАКОВО НЕ брежны😅

Ирина Королева

Издержки плохого воспитания. КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫМ МНОГОГО НЕ ХВАТАЕТ, НЕ ВЕДУТ СЕБЯ БЕСПАРДОННО. ЭТО ГОРДЕЦЫ, ПРОФЕССУРА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ПРО ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ . Я СПОКОЙНЫЙ ПАРЕНЬ. МНЕ ХВАТАЕТ ВСЁ . ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ ВОЛШЕБНЫЙ ПОЦЕЛУЙ 🖼

Владимир Павлов

Ну вот.....ещё одной......я в ВДВ послужил в своё время.....я лучше в сторону уйду, чем кого-то калечить......а там сама выбирай.....

Светлана Лебедева

Молодец. Уважаю.👍🍓

Гриша Белоусов

...жизнь стала тяжёлая, а мужчина, как основатель и основной добытчик переживает за состоятельность семьи...

Мила Гаева

у мужчин больше логика работает...и поэтому нервы слабее...не хватает железных нервов...мы же не боги,а люди

Lаzy

Женщины- тоже. Часто- нервозны и истеричны. Склад характерс такой. У этих людей. И он- не зависит от пола.

Саша Аут

А Вы прямо уверены, что Ваш вопрос относится именно к мужчинам или может у него нет полового признака?

Лора Иванова

А бабы орут, как ненормальные, на детей, на мужиков, в транспорте, в магазинах, в семье... Лань ты наша.!

Светлана Лебедева

Я не когда себя на публику не выставляла.

Пр
Пррпрполролпрорп

если бы у мужчин было бы право убивать тупых женщин, то мужчины не были бы такими нервозными

Александр 1

Любви, ласки. Любая нервозность от не достатка чего либо. Или вами просто пользуются!

Светлана Лебедева

Не кто и не когда мною не пользовался. Не пишите глупости.

Александр 1

Верю в силу, ну ни завирайтесь 😂

Светлана Лебедева

А я верю в мудрость

Александр 1

👍 Отлично👍

Александр 1

Светлана, не желаю обидеть но очень похоже группа землян и веста?

Цв
Цветочек

Это они прикрывают таким образом свою несостоятельность. Защи9аются нападаючи.

Александр Кузнецов

Возможно обстоятельств, которые не провоцируют их на проявление нервозности.

Сергей Никифоров

Что то не клеится - на работе, в семье, машина сломалась, а ехать нужно срочно...

Светлана Лебедева

Ответ интересный. Спасибо

Сергей Никифоров

Обычный , из жизни...