Ул
Улыбка

Вот вы захотели завести питомца. Кого заведете собаку или кошку? П приходите вы домой собака всегда улыбается, радуется вам. А кот всегда с грустной мордой...,,Вот приперся ко мне домой!" Как встречают вас ваши питомцы, с какой мордой?

Ответы
Александр Шебалин .

Собака и коты даже очень хорошо.Но вот этот ловелас (который угрожая мне,и кричит что он орёл),совсем не к стати.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт(хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼

Наталья Демешина

У меня кошка...бывает ругаемся...на днях выносила мусор. а она сбежала в подъезд...когда нашла отругала...вот в этот момент морда была грустная...а так хорошо встречает всегда с весёлой мордочкой...она у меня умница и лечит иногда укладывается на больное колено и мурлычет...суть в выборе умного животного!

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта собаку , пса Оди (Одиссея по документам ) , летом привозит его ко мне на дачу . Ухожу в магазин его не беру с собой, а он обижается . Прихожу он не смотрит на меня , долго уговариваю его извиняюсь. Едва удаётся 🖼уговорить не обижаться.

Ул
Улыбка

Ну надо же какой ранимый.

Валентина Рязанова

Видите с каким пренебрежением смотрит на мои увещевания, не обижаться. А ревнивый жуть ! Никаких животных рядом со мной не терпит. Он старый ему уже 11 лет , дочь пожалела , его кусали в клетке собаки. Зиму он живёт у них в квартире.🖼

Ул
Улыбка

👍

Владимир Курочкин

Животные как и люди все разные....была кошка которая постоянно ластилась, а другая жила своей жизнью....к ней лучше не подходить ....лапой сразу заедет....сейчас чихуашка, но такая своеобразная....может радоваться, а может и обидеться...

Ул
Улыбка

👍

Галина Смирнова

У меня кот Тимошка. Ему уже8 лет.Всегда обнюхивает когда прихожу домой.А когда ставлю пакет с продуктами на стул,чтобы освободить его,он обязательно садится на стул и обнюхивает то,что я выкладываю.Благо,что все в пакетиках.

Николай Кочубей

Мои мне всегда рады! Собака (Борис) цепь готова порвать и хвостом виляет от уха до уха! А кот как только увидит тут же пристраивается рядом и не дай боже кому то посягнуть на мое величество! Защищает! 😂

Ул
Улыбка

👍

Ирэн Понарошку

У меня и собака и кошка и кот.. И встречают все по разному. Собака на задних лапах, и Обнимашки. Кот на ручки и целоваться, а вот кошка... Ааа... Это Ты пришла... Ну давай корми меня, так уж и быть, погладь ...

Ул
Улыбка

Кошка хозяйка квартиры 🤣

Ирэн Понарошку

Круче... Целого дома!!!

Ул
Улыбка

Тем более 🤣

Михаил Румянцев

Был у меня забавный пёсик. Радовался моему приходу - подпрыгивал, лизал руки, если удавалось то и щёки (когда обувь снимал)... Умер он два года назад. Не хочу ещё раз переносить эту боль расставаний.

Ул
Улыбка

Да печально

Михаил Румянцев

Хоть и не первый пёс уходил от меня (я с десяток лет работал с азиатами), но после этого никого больше держать не буду. Он умер в день моего 60-ти летия. Вот такой подарок преподнёс мне. 😞

Ма
Марат.

У меня кот, шотландец,на руки не приучен,когда прихожу домой он на пороге увидев меня падает на бочок с таким грохотом и хочет чтобы я его немного за ушком почесал,такое приветствие)))

Ул
Улыбка

Но не улыбается)

Ма
Марат.

Нет))),у него взгляд всегда как у кота в сапогах из мульта Шрек😂,один в один,и цветом он ещё как он рыжий)))

Сергей Хрулёв

А ведь в вашем вопросе главное - не морда питомца, а морда хозяина. Ни одна кошка или собака так не подумает, как человек. С какой мордой сам припёрся, такого питомца и увидишь.👌🙃😊

Галина

после ВАН ДАМА ,ПРЕКРАСНОГО КОТА В ДОМЕ НЕ ДЕРЖУ никаких животных, да на них один корм больше денег надо, чем мне, ,пока спрашивалку не закрыли ,или я с ума не сошла так проживу

Владимир Ляпин

У собак богаче мимика. У кошек мимика ваще отскутствует. Но улыбаться кот у вас может научиться. Правда, иногда перестаёшь понимать, кто в доме главный - я или кот.

Ул
Улыбка

Моя кошка эмоции звуками показывает. Разговорчивая такая. Интересная. Все действия сопровождает звуком.

Владимир Ляпин

Кошки, если привязываются к тебе, то крепко. Утром я сплю, а она, рассказывают, сидит у моего лица и ждёт, когда проснусь. А кот знает, когда ты просыпаешься, и в это время начинает орать или залезает на тебя и щекочет усами. Хороший был будильник, когда работал. А сейчас я на пенсии, и мне нафиг не надо, чтоб меня будили.

Ул
Улыбка

Это точно

Илья

ну коты по другому свое довольство выражают. Скорее кота завел бы, но с моей ленью вообще нельзя заводить животных. И особеностью моего характера тоже

Андрей Акбаров

Тузик с писком и лаем прыгает , хочет пообниматься, кот выбегает посмотрит и как будто говорит; а это ты и зевнув идет ложится на диван.

Ул
Улыбка

Коты вечно недовольные)

Ирина Коршунова

У меня кот- британец, 2 года ему. Отличный котище: ласковый и всегда меня встречает с хитрой мордочкой. Мой Ришар- красавец и умница!

Badim Pohb

Собаки радостно тявкуют и с цепи рвутся, дескать давай жрать хозяин быстрее, а кашки на крыльце сидят и в дом просятся погреться.

Сеня

И кот был и собака и собака с котом вместе)) коты менее эмоциональны, но лечат, а собаки, люблю больших, на санках катают зимой)))

Кирилл Морозов

Че это? Моя кошатина аж измурлыкивается вся, когда домой захожу, ноги все обтирает, на руки лезет, а потом лицо лапами гладит.)

Ул
Улыбка

Жрать просит

Кирилл Морозов

Неее, жрать у нее всегда насыпано. Она понемногу хрумкает.

Lady Winter 🇷🇺

Завели уже)) толпа кошек встречает аж на парковке, ведут домой, ласково мурлычут, трутся об ноги, мышей приносят каждый день))

Ул
Улыбка

Радуются)

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Мама всегда вкусняшки привозит и щечки чешет))

Ул
Улыбка

👍

Александр Николаевич

кот всегда выходит ко мне где-бы он не спал и смотрит мне прямо в глаза а на морде написано : " ну что пришел , чего принес? "

Ул
Улыбка

Все коты так делают