Владимир Жихарев

Правда ли, что пророк покинул Россию и религия без пророка мертва?

Ответы
Светлана Петрова

На земле было много пророков и все они были посланы Богом, чтобы Свет истины не был задушен тьмой. Поэтому не беспокойтесь! Божественный Свет жив и сегодня, как бы его не пытались погасить. Больше скажу. Троица жива. Утешитель-Дух Святый на земле, как впрочем и князь тьмы. Да Свет победить нельзя. Можно покуражиться какое-то время, но не больше.

Владимир Жихарев

будем пророчествовать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Религия – слово придуманное людьми. Самое главное, что Бог есть на свете

Antonida Ivashkina

всегда говорили - Нет пророка в своем Отечестве

Ирина Отставнова Кочнева

У русских никакого пропрока небыло

Владимир Жихарев

настоящий живой первый

Ирина Отставнова Кочнева

Всё это придумали евреи

Владимир Жихарев

я русский

Ирина Отставнова Кочнева

Так зачем читаеешь еврейские книги?

Владимир Жихарев

да я живой, написал книгу о боге, около 6 тысяч откровений, показал священникам православным, они сказали прелесть, поменял слово Бог, на слово любовь и они все стали говорить это здорово, прекрасно, чудесно и говорили мне спрашивая и утверждая, - а ты знаешь, что Бог есть любовь и это меня поразило. Любовь приняли, а Бога нет, вот что значит наученные православию. Но те кто читали книгу о боге и называвшие прелестью и потом прочитавшие любовь, неожиданно для меня стали обнимать меня при встрече троекратно и целовать как священника. Как же в их головах уложилось всё!?

Капитанская Дочка

Наоборот,пророк вернулся в Росси.ю

Владимир Жихарев

НАЗОВИТЕ

Капитанская Дочка

А вы своего назовите

Эльвира

Какой пророк, когда покинул?

Владимир Жихарев

Живой пророк

Эльвира

ну, понятно, что не дохлый...

Марина Солнышкова

Честно не знаю

Владимир Жихарев

ничего

Кэролайн Форбс

Что за пророк

Владимир Жихарев

ВЕРНО ЭТО БЫЛ Я

Людмила Кудрявцева

фантазии

Владимир Жихарев

РЕАЛЬНОСТЬ

Ел
Елена

нет

Владимир Жихарев

посмотрим