Владимир Жихарев

Правда ли, что пророк покинул Россию и религия без пророка мертва?

Ответы
Светлана Петрова

На земле было много пророков и все они были посланы Богом, чтобы Свет истины не был задушен тьмой. Поэтому не беспокойтесь! Божественный Свет жив и сегодня, как бы его не пытались погасить. Больше скажу. Троица жива. Утешитель-Дух Святый на земле, как впрочем и князь тьмы. Да Свет победить нельзя. Можно покуражиться какое-то время, но не больше.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Религия – слово придуманное людьми. Самое главное, что Бог есть на свете

Antonida Ivashkina

всегда говорили - Нет пророка в своем Отечестве

Ирина Отставнова Кочнева

У русских никакого пропрока небыло

Ирина Отставнова Кочнева

Так зачем читаеешь еврейские книги?

Владимир Жихарев

да я живой, написал книгу о боге, около 6 тысяч откровений, показал священникам православным, они сказали прелесть, поменял слово Бог, на слово любовь и они все стали говорить это здорово, прекрасно, чудесно и говорили мне спрашивая и утверждая, - а ты знаешь, что Бог есть любовь и это меня поразило. Любовь приняли, а Бога нет, вот что значит наученные православию. Но те кто читали книгу о боге и называвшие прелестью и потом прочитавшие любовь, неожиданно для меня стали обнимать меня при встрече троекратно и целовать как священника. Как же в их головах уложилось всё!?

Λακσμι

Какой пророк, когда покинул?

Λακσμι

ну, понятно, что не дохлый...

Марина Солнышкова

Честно не знаю

Кэролайн Форбс

Что за пророк

Людмила Кудрявцева

фантазии

Ел
Елена

нет