Алексей Горталов

А вот Вы как? Человек слова или человек дела?

Ответы
Sерый

...Сладкая прохлада, капля родника, На ладошке тёплой в страхе замерла. Я смотрю на каплю как она мала, Отпущу я чудо, в струи ручейка. В ручейке, хрустальном, пусть бежит она, На простор зелёный, в летние луга. Там в траве, душистой, встретит муравья, Даст ему напиться, от души себя. И под солнцем жарким капелька-роса, Полетит на небо в белые снега. В облаках пушистых будет танцевать, С ветерком играя радугу искать. А потом дождинкой упадёт в цветы, В белые ромашки, золотистой ржи. Что бы звёздной ночью, в колосках найти, Родничок журчащий, каплями любви. А проснувшись утром, в брызгах убежать, С молодым туманом, солнышко встречать…

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Vera, Надежда, Любовь

Дела! И мне очень стыдно перед самой собой, если не успеваю или не получается что-то вовремя. Но делаю, все равно и никогда не бросаю начатое). Терпеть не могу людей, которые обещают и не делают. Это приводит к разочарованию в них, разрываю отношения, сразу. Всвязи с тем, что имеется жизненный опыт общения с такими людьми, они не меняют свой подход к бла-бла-бла.... и шанс им давать не стОит! Как бы ни было это жёстко, они не надёжные как партнёры и как друзья!

Семён

Это два понятия , которые только тогда могут эффективно работать , когда вместе ... и слово и дело , но есть и исключения , когда кто-то хорошо все делает без всяких слов и на словах быть королем а на деле дыркой от бублика , такое тоже встречаются ... полный расклад ... )))

Людмила Потёмкина

я то дела.но не всегда получается.поэтому могу сказать.а потом не получится.поэтому теперь стараюсь не обещать ничего.чтоб не обманывать.ну я и не обманывала.просто не получалось так как надо, или просто чего-то недопонимала...

Кл
Клара

по делам твоим будут видна твоя вера.Поэтому все зависит от дел,которые человек совершает.Если делаешь добро,то пусть твоя левая рука не знает,что делает правая.Люди могут не знать тебя,но твои дела могут приносить им пользу.

Сергей Маркарянц

Стараюсь совместить эти два качества... чаще всего получается (если всё зависит только от меня)... дал слово - держу, иногда по чьей нибудь просьбе что то делаю (не информируя заранее о возможном удовлетворении его просьбы).....

Надежда Сочихина

Я с 16 лет работаю, работаю, работаю, хотя мне уже 73 годика. Написала восемь книг на пенсии... Но есть и такие люди, которые всю жизнь пасутся на лугу жизни... Кто кем родился. Я никогда не скучаю: в жизни столько интересного...

Алексей Горталов

А книги хорошие?

Надежда Сочихина

Скоро напишу "С юмором по жизни"

Р(
Ризида (Ирина) Исхакова

Всегда была человек дела , но со временем стала меньше обещать .Просто уходила от вопроса. Так как многие этим пользуются. Надоело быть паинькой и слушать похвалу лестную которая идет не от души.

Андрей Ковехов

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
А подпись в личном деле!
Счастливый человек…

Виктор

человек слова подкрепленного делом.. но не для всех - только для родных, близких, и хороших знакомых - для остальных я глух и не считаю вообще нормальным - давать слово и делать что либо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если я дала слово- непременно выполню обещание. Чего бы мне это ни стоило. Часто в ущерб себе. Поэтому обещаю редко, а уж если угораздило- доведу дело до конца.

Алексей Кузнецов

Стараюсь сам по себе, поскольку слов дел от тебя почему то больше ждут окружающие нежли ты сам. Для окружающих не надо слов -хватит "должностной инструкции".

Лола Юг

НУ.. Я ЕСЛИ ПООБЕЩАЛА, ТО СДЕЛАЮ ВО ПРЕКИ ВСЕМУ.. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО УЖЕ И МНЕ НЕ В ПОЛЬЗУ БУДЕТ.. А КАК ИНАЧЕ? Я ЭТО И ОТ ДРУГИХ ТРЕБУЮ.. ДА МАЛО КТО ТАК ПОСТУПАЕТ...

St

С серединки на половинку)) Но наверно все же больше дела. Если уж пообещала, то обязательно сделаю. Поэтому изо всех сил стараюсь не обещать)))

Мурод Нозилов

Человек слова эта не сушства человек дела эта и есть человек когда это так все нормально дай бог вам здаровия счатия спасибо за вопрось

Просто Осень

И слова и дела,в отличии от своего мужа.У него любимая поговорка-слово моё хочу дам,хочу обратно заберу.Как же меня это бесит!!!😡

ОК
Ольга Курганова

И слова, и дела. Если обещаю, обязательно выполняю. По другому не понимаю, и мало того, меня очень раздражают необязательные люди.

Алексей Горталов

Хорошо

Любовь Супрун

Можно сказать ,что все поровну! Стараюсь сдержать своё слово(по возможности) и точно так же ,если чувствую, что СМОГУ ,ТО ДЕЛАЮ!

Ма
Мария

Если не могу сделать обещание...., признаюсь честно! По какой причине не смогу сделать то\это....Скорей всего, я - просто человек!

Вячеслав Владимирович

Не парься это не смертельно. В.В.П. пиздит нам 17 лет и ничего живет припиваючи. Пример плрхой но наглядный