Ж«
Жгучий «Pepper X»

А вы носите шорты летом...какой длинны????🖼

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Не ношу, в жару лучше сарафан. Старовата я для шорт... Да и против я такого оголения, даже среди молодых и красивых.Шортики лучше все-таки подлиннее.🖼

Пр
Прпрпрпп

Ношу. По колено. Когда работаю в саду, на огороде или еду в деревню к маме. Летом предпочитаю юбку или платье. Длина макси. Или джинсы. Не люблю голые ноги:)

I.𝕂öt

шорты для меня пляжная одежда, как и трико для спорт зала т.е. нет не ношу, потому что для меня это странно.

Александра Иванова

Я летом платья ношу из вискозы, в них приятно к телу, а когда шорты носила, то они были ниже колена.

Майя Петрова

Нет, только бриджи. Шорты мне уже не подходят ни по возрасту, ни по фигуре - не хочу народ смешить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В основном юбки и платья. Во дворе шорты и редко на велик. Короткие, но не до такой степени.

Алевтина

Да ладно- девочка, у меня соседка уже бабушка и толстая носит такие же- рвотный порошок

....Любовь Дама, Дама...

Ношу... Приличной длины.... Дома... И в городе.... Это просто приличные шорты....

Ду
Душа-К-Свету

У меня бриджи или штаны до щиколоток. С голой жопой как дура не выхожу

La Testa

Не ношу вообще. А вот у девушек шорты с гольфами смотрятся шикарно

La Testa

И с юбкой тоже

La Testa

Тоже прикольно.

Светлана

Здесь скорее не длина шорт выигрываться 😁 а размер

Светлана

Не заметила опечатку. Хотела написать: «виновата». Оговорка по Фрейду прям получилась 😁

Покидающая Сны

с такой жидкой жопой только юбки до пола носить🤣

Покидающая Сны

редкий экземпляр. 2 жопы имеет🤭

Саша Шестопалова🇺🇦

У меня просто жепа нормальная, а не такая лепешка

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..похвально..так ей 60

Со
Софья

Шорты нормальной длинны тут в другом проблема))))

Со
Софья

Комплекс))

Ти
Тиклер

А летом сарафаны носите? )

Со
Софья

Ну да) иногда но больше к брюкам привыкла))

Ти
Тиклер

Жарко в них )

Со
Софья

Да ничего)

Тетя Фрося

🖼

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..пизаттточкаа

Георгий Ламбоцкий

только на своей территории и макс. до магазина

Таяна

Почти такой же. Только у меня попа подкачана.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооооооо🖼

Бес Чик Арабеск

Это Дзюба! И рруки народного возмездия. То и Черкеса ждёт☹️

Вера Гудкова

Ношу на пляже,носила в Китае,а по городу нет

Кирилл Морозов

Шорты нормальные, задница - не очень.

Александр Рузметов

С целлюлитом шорты смотрятся хорошо