Владимир Майба

Народ как разблокировать и попасть в одноклассники , выручайте.😂

Ответы
Александр Грызлов

Скачай лечущющюю утилиту доктор веб м проверь, после проверки перезагрузки и все

Evgeniya Kichigina

Сама не знаю как выйти из этого сайта, такие вопросы задают, кошмар!!!

Зона_Іn_Тересу

от же ш горе у человека)))

Владимир Майба

Да у меня там была работа , этот пидар работу не дает так и тут забрал ,

Зона_Іn_Тересу

троллем?

Маша

сама зайти не могу ...

Маша

он был 5 раз женат ,сын есть у него , так что у мужчины всё в порядке , мне он нравится -не жадный )))

Владимир Майба

5 раз женат стоит призадуматься , я таких называю колекционерами.😁

Маша

он служит , а женщины есть такие что не могут ждать ... бросают , у него и сын находится у родителей , мамочка уехала и оставила "не надолго" , уже в 3 классе пацан ... я от него ничего не требую , он знает всё прекрасно ))) пусть служит )))

Владимир Майба

А ТЫ ГОТОВА ЖДАТЬ ,ЭТО НЕ ПРОСТО. НО ВСЕ ЖЕ КТО Я ДАВАТЬ СОВЕТЫ. У КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ И СВОЯ ДОРОГА. ✋ 😜

Владимир Майба

Прикинь я тоже домашний , тут девочка моя просится погулять . Буду рад еще нашему общению. Удачного тебе дня.🙃 ✋ 🌷

..

почалось

Владимир Майба

Один в поле не воин. И у меня рак заберут группу и могила. Но я не молчу област. города должны поднять бучу, я с ИЗЮМА и весь город против мрази бандеровской.😜