Анжелика Останина

Почему, когда женщина красит ресницы, у нее автоматически открывается рот? Странно!😉 😲P.S. Но не у всех.😉

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вспомнил анекдот:
Молодую учительницу направили к чукчам в стойбище преподавать в начальных классах. Послали на местный аэродром упряжку оленью. Погонщик её встретил и посадил на нарты, укрыл мехом. Едут по тундре, молчат. Погонщик периодически оглядывается и рассматривает новую училку. А она, видимо, что то съела в дороге и её пучит всё время. Чукча на неё смотрит, ей стыдно, она глаза закрывает и пукает.... Доехали благополучно. Учительницу разместили в отдельном чуме. А погонщика забросали вопросами соплеменники, что да как... Он и отвечает, мол, красивая, но кожи мало, - только глаза закрываются, открывается попа....

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Роzа Белая

прекрасный вопрос - попробуйте на него получить ответ сами - последите за своим дыханием позой тела - проведите такие научные изыскания - и вам интересна будет ваша жизнь а может и цель своей жизни найдете. УСПЕХОВ ВАМ ! Яне замечала за собой такого положения мышц лица.

Александр Кондратьев

просто у некоторых мимические мышцы работают содружественно, если напрягается лоб, чтобы подтянуть брови вверх, рот тоже рефлекторно открывается (смотрите аналогичные ситуации) Это примерно как если сходить по большому, то по маленькому само получается))

Анжелика Останина

Ответ -класс!👍 😆 👏 🤝 🌷Не поспоришь. Хотя....Есть версия, но долго писать😉

Александр Кондратьев

ну, иногда брови приподнимаются сами, когда открыт рот)

Ирина

ничего странного. это говорит о нашей чувственности)) интересно Ваш предыдущий вопрос был о "баянах". этот вопрос откровенный" баян"🤔

Анжелика Останина

😳О каких баяна?

Ирина

Ответьте пожАААлуйста! С какой целью и для чего создана "Спрашивалка"? ....если, одни 😉 - нагло слизывают вопросы с других сайтов не утруждаясь и не заморачиваясь (типа,, смотрите, я такой умный), другие - задают вопросы, на которые хочется всегда ответить 😡 -"гугл в помощь" и еще те, которые, не задают вопрос, а констатируют факт(...и о чём тут думать-размышлять?). СМЫСЛ в такой спрашивалке-развлекашке?

Анжелика Останина

Это был мой первый вопрос😜

Ирина

освоились значит))

Анжелика Останина

Есть желание уйти, но любопытство пока пересиливает

Ирина

👌

Ел
Елена

Ещё ,когда кормит ребенка из ложечки....ну тут ясно,как бы помогает ему .. .а ресницы? Может,приподнимает брови,рот и открывается?!))

Анжелика Останина

А Вы сами попробуйте сэмитировать.😉

Ел
Елена

Специально не получается...

Анжелика Останина

Так это не у всех. Моя соседка, например , просто, как бы надувает губки😄

Ел
Елена

)))у меня ,вроде,ещё глаза шире открываются....как будто это поможет накрасить ресницы))

Анжелика Останина

Ага. Вот ФЕЙС получается!😆 😄 😫 Открытый рот, голова на бок и закатившиеся глазки,😂

Ел
Елена

Красота требует жертв

Владимир Локтев

Только у тех, которые не забывают снять пластырь, которым мужчины залепляют им рот, чтобы они хотя бы минуту помолчали!

Ιακώβ

положительная обратная связь между веками и ртом (термин из техники), если женщину рассматривать как некий механизм

Анжелика Останина

😆 😆 😆 👍Интересно, а как сей механизм назывался бы? Прям боюсь ответа.

Ιακώβ

зачем менять название? Мы просто рассмотрели причину явления, применив такой приём как упрощение 🙂

Валерий Дягилев

Друг рассказал. Пришел в офис с накрашенными усами. У виска крутили пальцем женщины с накрашенными бровями.

Вадим Дорог.

Для чего красит ресницы? Чтобы быть красивой, чтобы понравиться! Рот тоже не хочет остаться в стороне!

Zhivago Alecander

по той же причине в рот автоматически попадает колпачок от шариковой ручки когда мы пишем что-либо

Александр Шебалин .

Что-бы своё не потерять.А вдруг ресничка отлетит,так хоть ртом поймает,а не на полу потом её искать.

Леонид Дэл

когда говорит тоже,хотя когда красит,наверно от удивления на такую красоту рот и открывается🤣

Олег Демидов

Такова природа женских губок!!!! Всех! Раскрываться при прикосновении инородного предмета...)))))))

Анжелика Останина

Не хватает🎂 🍰 🍦 🍨 😆

Олег Демидов

Не лопнем????

Анжелика Останина

А мы с перерывами😜 😂

Олег Демидов

Ну если только - с перерывами, то можно попробовать!

Николай Бубенчиков

а когда целуется по любви поднимается ножка! ))) ну и еще есть ряд вещей но я о них промолчу! ))

Анжелика Останина

На счет ножки не уверенна, только в кино такое замечала.

Николай Бубенчиков

наверное не до этого было не замечала. я замечал

Анжелика Останина

😁Ну не знаю, право.

Александр Парохонский

ВОТ ИМЕННО, НЕ У ВСЕХ. ТОЛЬКО У КОГО КОЖА КОРОТКАЯ. РОТ ОТКРЫВАЕТСЯ, АНУС ЗАКРЫВАЕТСЯ!

Михаил Карлов

Все Наши Любимые и Красивые !!! Это Богини Жизни и Любви Бога на планете Святая Русь!!!

Михаил Карлов

БлагоДарю!!! Я очень рад!!!

Belich Roman

проще их приподнять.... Хотя енто говорит лишь о не полной свободе владения мышцами...

Александр Васильев

Кто-то рот открывает, кто-то перед этим обедает, ну чтобы кожа натянулась на веках.

Игорь Бухтияров

Мышцы смотрящих вверх глаз тянут за собой верхнюю челюсть, вот рот и открывается

Анжелика Останина

Да ничего там не тянется. Пробовала и так и сяк. Это что-то другое.

Игорь Бухтияров

Тянется. Пробуйте снова