Жангуль Бижанова

Как можно избавиться от кашля за 2 дня

Ответы
Галина Кондраткова

возьми настоящие свежие соты,откусывай,и высасывай ,а после запей 100гр горячего молока,и кашля как не бывало,я так внуков лечу,помогает быстро,чего и вам желаю!!!

Пётр Фирсов

чай с корицей.полчашки морковного сока+2чайные ложки подсолнечного масла и пить по2ложки через полчаса

Юрий Михайлович Колесник

...Запросто..!!!! Делай чесночную ингаляцию 3-4 раза в день по 5-10 минут..!!!! Результаты увидишь..!!!!

Ко
Коляновна

есть такие таблетки - Либексин - снимают быстро даже приступы астматического кашля..

Ка
Калипсо

нужно знать причину кашля,а также "сухой" или "мокрый" и вообще,вас послушать должны

Ка
Калипсо

У МЕНЯ ДЕТИ!!!!! ))))))))такие вещи любая мамка знает!))))

Seriy Volk

знаешь как ты прекрасна было бы на белом халате)))

Вадим Рябченко

смотря от чего этот кашель?болезнь - лечить, курение - бросать

Zhivago Alecander

можно-150 грамм коньяка при каждом кашле-и так пока не проидет

Алексей Осипов

пить молоко с медом и тепло укрывшись поспать!

Toh Alp

Наверное надо пить лекарство от кашля.

Вася Б

можно, если перетянуть горло веревкой

Маралина Джумаева

Никак. Если он есть, то уже надолго. :'(

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты там в засаде что ли сидишь)))))

Евгений Ледяйкин

НЕВОЗМОЖНО.