Зе
Зевс

Как лучше уйти когда тебя бросили? Молча без истерик или влепить пощёчину для пикантности? Что обиднее?

Ответы
Al
Alexc

Странно - вас заботит именно чтоб обиднее ему ? Ну скажите "спасибо". Разговаривайте так весело и легко будто выиграли миллион. Мол вы очень рада что первый шаг сделал именно он , а то вам так неудобно было бы первой объясняться : давно уже пора деток заводить , но не от такого же генетического урода... И вы уже и достойную кандидатуру нашли , правда на "Мерседесе" а не на "Майбахе" но это дело наживное. Важнее что у него нет проблем с генами , и предки не дебилы/алкашня , да и сперма гораздо вкуснее ... Ну в этом стиле. То-есть так он почувствует кинутым себя , да ещё и поиметым. ... но всё же задумайтесь - оно вам надо ?

Lady Winter 🇷🇺

Молча и без истерик и попыток отомстить. Самоуважение важнее. Ну и морально готовится к попыткам возвращения бросившего, на звонки и смс не реагировать.

Зе
Зевс

Я его заблокировала

Lady Winter 🇷🇺

И отлично. Время заняться собой и своими делами.

Зе
Зевс

Это точно

Mister Farid

вот, даже с работы некоторые увольняются со скандалом, истериками, типа высказать напоследок им всё, а зачем? лучше всегда соблюдать вежливость, уходить достойно, сказать, спасибо, до свидания, иначе, на самом деле со стороны это выглядит жалко, я полагаю

Lady Winter 🇷🇺

Это действительно выглядит жалко. И недостойно. Люди то все видят и уважать перестают окончательно.

Mister Farid

вот-вот, да и осадок у самого себя остаётся, да и другим зачем настроение портить, чай не король какой, чтобы настолько превозносить собственную особую особу )))

Sergio

А пощечина зачем? Лучше уйти гордо, с высоко поднятой головой. Это ему будет намного обиднее. А истерика - она им ожидаема, он к ней готов.

Зе
Зевс

Я ушла гордо без истерик.

Sergio

И это правильно!🥳😎

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если бросили, то это даже круче, чем ты бросаешь)... странно звучит, но это реально так.. можно делать, что угодно) пощечину тоже можно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже если не любишь, все равно больно

Зе
Зевс

Да...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам повезло, не переживайте сильно 😊🤗 все пройдёт) есть в жизни вещи и пострашнее

Зе
Зевс

Спасибо. С наступающим 🎁🎄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И вас тоже) желаю много всего хорошего) 🎄🎉

Олег Владимиров

Уходить надо с улыбкой. Вот тогда точно репу почешет - кто кого бросил.😉🤫🤭

Зе
Зевс

В такой ситуации трудно улыбаться

Олег Владимиров

Надо суметь. Сам проверял. Безотказная вещуга.

Зе
Зевс

Я теперь улыбаюсь когда его вижу. Дядя в недоумении!

Олег Владимиров

Молодца!!! Так и надо.

Владимир Подтуров

когда бросили ничего. а когда ..кинули.. лучше. чтобы оно ушло. но без излишеств и изяществ.

A@
Alek @

влепить можно... есть шанс, что оппонент отмахнется... а это уже будет мерзко выглядеть...

Зе
Зевс

Да зачем свои ручки нежные марать?! Просто уйти красиво ,молча. И пусть думает..

A@
Alek @

именно

Ма
Максим

Молча. В противном случае, просто покажете свою слабость и что это вам сделали больно.

Зе
Зевс

Я молча ушла

Ма
Максим

Вот и правильно

Владимир

Открыть шампанское и начать звонить друзьям, говоря радостно "ну, наконец-то!!!"

Зе
Зевс

Да!!!

Татьяна Неизвестная

а это уже неважно как уйдете...факт в том, что вы не вместе - остальное - мелочи

Леди Мила

если уже бросили.. то поздняк уходить.. он уже ушел.. а ты сиди на попе ровно.

Сергей Сергеев

Без истерик, но хорошенько влепить. Будет что вспомнить😁

Зе
Зевс

Это точно

Зе
Зевс

😉🎄🎁

Валерий

когда вас бросили - уже ушли!)...можете оставаться на месте

Юрий Чебыкин

Я не люблю конфликты и шум. Поэтому для меня ближе первое

Зе
Зевс

Я тоже не люблю

Юрий Чебыкин

Тогда и поступай как тебе более по душе

Виктор Шаламов

Молча и без истерик. Никаких пощёчин. Это просто глупо.

Зе
Зевс

Я так и сделала..

Виктор Шаламов

Правильно. Это означает, что за собой мосты окончательно не сжигаются. Потому что всё может быть в будущем.

Зе
Зевс

Я просто уважаю его решение...

Parchemin

Найди покой Тот в себе, но оставь мужчину в тот момент

Parchemin

Да ладно 😏 я шутя

Зе
Зевс

Я знаю что ты пошутил . На всякий случай сказала😉

Parchemin

Надеюсь мы на одной волне понимания 😉

Зе
Зевс

Wir verstehen uns 😉

Parchemin

Ja 👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Истерики незачем, спали всю деревню и спляши на углях

De
Devid23

гордо не унижаясь держите себя вруки что за манера

Альтер Эго

Молча без истерик. а вдруг надумаете вернуться

Златка Золотая

Ничего. Просто уйти. Молча. Молча лучше всего.

Зе
Зевс

👍