☀️ Леди Солнце ☀️

Какая каша самая полезная?

Ответы
Жека

все каши одинаково полезны, смотря какой номер диеты, например номер пятый - для профилактики ЖКТ, для набора мышечной массы - хороший очищенный геркулес, на легкий завтрак годится манная, гречневая с мясом и подливкой - плотный ужин, тыквенная каша с вкраплениями фруктов - витаминный комплекс А, а тыквенные семечки против бактерий и болезнетворных организмов, рисовая каша богата калием и углеводами. Овсянка на воде очищает организм хорошо.

Эйно Виртанен

Наверное гречневая. Я лично предпочитаю овсянку, гречневую и пшенную каши. При том овсянку на воде, а в кашу затем положить ягод или потереть яблоко на терке или грушу.

Эйно Виртанен

А корки от граната не пробовали?

Уральская Рябинушка

От граната-нет. Но вы натолкнули на идею

Эйно Виртанен

Очень полезная вещь. Почитайте в Инете.

Уральская Рябинушка

спасибо

Юрий Куракин

Для чего?..... Ну вот..суки..длЯ ЧЕГО!..Манка!...до 1.5 лет...далее пшенка..далее, млять, рис и гречка (от 4до12 лет)...ОСТАВТЕ В ПОКОЕ ДЕТЕЙ!!!

Владимир Федоров

Овсянка.Я часто гречку ем в пакетиках.На 20 минут в кипящую воду и только послить и масло добавить.Можно молока подлить.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Король каши овсяная каша, там очень много углеводов, регулярное употребление поможет набрать вес худым

Одинокая Сволочь

мне многие нравятся с детства.. а полена не полезна мне всё равно!

Акиана

Ок

Виктор Соловьев

Каждая каша имеет свои плюсы..Главное ее правильно приготовить

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Виктор Соловьев

Мне Похлебкин понравился.!!.

Владимир Горшков

Все каши полезные,главное хорошо сварить и не переедать.

Алекс Венцель

Всё полезно что в рот полезло, но в разумных пределах...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Та которой кормят на аэродроме- гречневая с тушёнкой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тут один брякнул, что она для животных. А мне очень нравится

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они-С этим-С брезгують! Ну и пусть. Они-С в армии не служили, перловки не ели.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

И гороховой каши 😅

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот гороховой каши у нас не было. Овсянка была. Особый шик- неуставная жаренная картошка с обжаренным мясцом.

Марго Беккер

ФСЕЕ! Вообше НЕТ ничего САМОГО..Всегда САМЕЙ найдётся

Марго Беккер

надо быть осторожней с определеничми

Павел Ягуткин

По мне,так геркулес.В смысле-овсянка,сэ...миледи.

Светлана Спицина

Та которая вкусная, приготоленая с настроением

Ѻлегъ

все они полезны. но, завтракать лучше ячневой

Акиана

Хорошо

Ѻлегъ

сдобрить её маслицем и медком - вкусно, полезно и сытно

Акиана

С медом не люблю. С маслом не могу

Ѻлегъ

ну сахарком... правда, уже не так полезно будет

Акиана

😊

Ѻлегъ

😉

Жуг

С утречка гречку сварить, положить масла. Уух

Жуг

Рис

Владимир Топчий

Которая в голове жены. Иногда помогает

Th
Theodore

Которую человек ест с удовольствием

Сергій

Все каши полезны, каждая по свойму

Сергій

И даже манная каша, которую все ругают, полезна для неходячих тяжело больных, она усваивается полностью и богата энергией для организма

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Галина Лузина

Которая самая противная: Овсянка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Гречневая

Галина Лузина

Каша из овсянки.

Александр Демиденко

если не ошибаюсь то геркулесовая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Гречневая

Александр Демиденко

а остальные чисто энергетики,значит.