Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вам не надоели вопросы -цитаты стыренные в нете, а? или я такая вредная вредная стала или у меня спрашки передоз, ну через один же?

Ответы
Виктор Шаламов

А покажите мне хоть один вопрос или ответ, которых нет в интернете? Оригинальных мыслей крайне мало, практически не т. И если только из своей головы каждый будет черпать вопросы с ответами - это будет невыносимо скучно. Великие писатели черпали свои сюжеты из жизни, из рассказов других людей. Их вы тоже обвините в плагиате? Если этого "плагиата" бы не было, читать было бы нечего.

Алла Нестеренко

....Жанна, возможно вы не вредная и даже очень полезная....)) (шутка)Не важно, откуда? И кто написал?.... Не все люди сидят много в нете, как вы....Пусть люди здесь прочитают....Кто-то улыбнется, а кто-то из прочитанного сделает выводы....Люди просто делятся своими мыслями или то, о чем прочитали..... Что тут плохого? Они же не называют себя автором.... Надеюсь вы меня поняли....

Михаил Румянцев

Меня более раздражают экзаменационные вопросы - Самая длинная/широкая река, самая глубокая впадина, самая яркая звезда, кто написал, кто сказал и т.п. Это они пишут для нас - что бы нам было веселее и интереснее на Спрашке. 😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁 короче говоря, придется терпеть)) иначе спрашки без этого не будет))))))

Михаил Румянцев

Без этих авторов? Печально... 😁

Анатолий

Категорически согласен и поддерживаю: хватит пуляться чужими мыслями и изречениями - здесь все грамотные, сами отыщут и прочитают. Пора научиться рожать свои мысли.

Ke
Keks

Надоели: картинки с инета,цитаты скопировпнные ,анекдоты и подобное .Если я картинку пощу,то и текст к ней обязательно ,вопрос ,но делаю это редко

Де
Дерсу

Надоели. Но сюда часто приходят новые люди, которые не ведают, что вопрос их тут уже заезженный...

Де
Дерсу

Я всегда ее смотрю. Но даже самые интересные вопросы, набирают не более 20%.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так всегда было

Де
Дерсу

И с этим приходится мириться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да это никогда особо не волновало

Де
Дерсу

Легко подсчитать, сколько времени тратится на "пропустить" вроде минуты, но нас миллионы и хозяевам сайта прибыль ни на чем.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

По сути да,ворросы одни и теже,просто перефразированные,мне тоже глаз колит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если бы перефразировали))) так и пишут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вы правы.. ну а что тут поделаешь. Сколько веков одни и теже вопросы.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кажется пора переставать смотреть на это с серьезным лицом)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не смотрю, но после 10 уже😬

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахаа

Игорь Коваленко

Дайте людям по умничать. Жена может за это и скалкой приласкать, а тут лафа.

Сергей Л.

А ну почитайте мои вопросы, они тоже с НЭТа! Но ведь так актуально....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да про те которые в сети с начала времен гуляют

Liên Xô

А я внимания на них не обращаю. Помню, что уже отвечал на такие.

Черный Ангел

Жанночка,радость моя.Неужели ты только сегодня это заметила?

Черный Ангел

А общаться то почитай и не с кем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поредела спраха , все друг другу надоели))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с этим не поспоришь

Черный Ангел

Зато такие как ты моя краса и гордость

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооооо)))))))))))0 и я тебя тоже лю( по человечески)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

не сталкивался,вроде все норм отвечают...Может только мне?))))

Яна Артемова

Я на стадии депрессии. Отрицание, гнев и торг уже позади))

Яна Артемова

Дело хорошее, но как это поможет сало разглядеть?

Марго

Так зоркость в злазах появляется необыкновенная же...

Александр

Это надо углУбить🥃🥃🥃, последний писк в офтальмологии.

Яна Артемова

Точно! И красивые такие все!

Марго

Ну, за углУбленный подход в благородном деле...

Ирина Славянка

Надоели. Этих людей частенько в ЧС отправляю.

Даниил Белевитин

Нет, там же ещё обычно вопрос:"Вы согласны?")))

Котя

Да ваще вреднучая стала что мне не пишет 😝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не говори))))))))

Котя

Надо чет с тобой делать

Котя

Надо чет с тобой делать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и что делать будешь?))

Котя

Кормить шоколадом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

оооохх жежь

Котя

🍫🍫🍫🍫🍫🍩🍪🎂🍰🥧

Петр Напалков

Да принимайте спокойно,от этого не уйти

Ок
Оксана

лучше они,чем личный бред некоторых.😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лучше личный бред некоторых, чем глупость

Ок
Оксана

мне не лучше,а цитаты это не глупость,неужели в школе не научили?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я предпочитаю читать мысли людей думающих своим умом, вот этому меня научила жизнь, а школа, это начальный этап образования) я его уже переросла)

Ок
Оксана

Школа похоже многого не додала.

Ирина Павловна

а вам на надоел вопрос--Доброе утро...?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по крайне мере это лучше, чем страдания о душе, любви и т.д. выдранные с нета которые гуляют с начала времен

Ирина Павловна

а по мне - это хуже. намного хуже...!! Что мне отвечать ночью на его Доброе утро?? Ничего!! Ему, в принципе, ничего и не нужно в ответ...или я ошибаюсь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет конечно не ошибаетесь, разница только в том, что это его собственные мысли, а не взятые с интернета цитаты, выдаваемые за истину. только и всего.

Ирина Павловна

но, бывает, что из интернета берут что то смешное. что заставляет меня улыбаться..и за это им спасибо...А это пустое Доброе утро с вопросительным знаком...просто пустота..

Улугбек

Если - к месту, то вполне годится!!!