Светлана Вдовиченко

22 июня. День скорби и памяти. Памяти тех, кто позволил нам ценной собственной жизни жить, любить, дышать. Кто сложил головы, но не струсил, не предал, не спрятался. ...Мы помним вас, мы благодарим вас, мы гордимся вами! Вечная слава! Вечная память!

Ответы
Галым К.

Вечная память!!! и Слава!!! Мой дед трижды проливал свою кровь в той ненавистной войне, последний раз при взятии Берлина. Мы твои внуки не видели Тебя, но чтим и помним!!!

Александр Чербукасов

Согласен ! А так же С 21.06. по 22.06. самая короткая ночь. Всё ПОМНИТЬ надо.

Гончаров Станислав

🖼

Александр Шмелёв

Света ТЫ ЧЕЛОВЕК.............СЛАВА ИМ!!!!!!!

Александр Шмелёв

Потому-что ПОТОМУ. (для бестолковых)

Muhiadin Tulemisov

согласен вечная память

Назар Святогор

вечная память -спасибо