Андрей Владимирович

Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Nastena Selivanova

потому что на него оседает пыль, что в свое время может привести к образованию пылевых клещей, а они опасны для нас

Максим Нехода

ты меня убила...

Nastena Selivanova

Зато теперь хоть будешь значь зачем стирать полотенца)))

Максим Нехода

ето точно....

Di
Diana

бывают такие придурки или дуры,которые не моют руки а просто в воду ополаскивают и вытирают

Di
Diana

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂

Dt
Dtank

Потому, что некоторые вытирают им ноги, причем не обязательно чистые.

Елизавета Кабаева

зачем ты задаешь мне вопрос если можно поискать в инете?)

Елизавета Кабаева

И ты мне ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂

[.
[*..dashik ..*]

из-за постоянного контакта с водой оно закисает..-_-

Марьяна Баландина

ЭТО ЧТО ЗА ИНТЕЛЛЕКТ ТАКОЙ, ЛОВИ МОИ ВОПРОСЫ!!

Рафаэль Лукманов

обычный.

Yuliya Kim

хммм) некоторые просто их плохо моют)))))))

Альфия Бахтиярова

Чтобы смыть с них остаток мыла))))))))

Людмила Федулова

чтобы были сухие,с какого вы года?

Юлька *********

ооо сложный вопрос...даже не знаю

Елена Замятина

)) думаю, что некоторые вымыв руки, не моют лицо))

Лидия Аникина

проверяют качество порошка)))

Лю
Любовь

Значит, не такие они и чистые.

Странница Из Ваших Снов...

Ооооу.. сложный вопрос)))

Странница Из Ваших Снов...

И ты мне ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂

Татьяна Ситникова

))))))))) В ЦЕЛЯХ ГИГИЕНЫ....

Татьяна Ситникова

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ингарс Пилька

Потому что надо себя чем-то занять)))

Ингарс Пилька

Почему женщина может быть и женственной, и мужественной, а мужчина - только мужественным?

Алина Корнеева

для чистоты идеальной

Алина Корнеева

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂

Х\
Х\з)

Порошком! где фотка?

Х\
Х\з)

И ты мне ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Жду от тебя вопрос! 🙂