Лилия Лилия

как наказать хама если ты слабее?

Ответы · страница 3
Нина Халтурина

простить его и послать ему Любовь. Вы тогда окажитесь сильнее и мудрее

Из
Издалека

Посмеяться. Причем, с каждым его последующим словом ржать все гррмче.

Василий Агеев

Смотреть пристально в место его дефекта(лысина) и тп. Обычно помогает.

Рахимов Каир

смотри на него как на пустое место, это убивает лучше всякой истерики

Айханым Ахмет

я обычно в ход пускаю острый и злой язычок! словом ведь можно и убить!

Гоша Лифанофф

походу и не накажете тогда. Разве что нахамить сможете в ответочку 😄

Татьяна Сенакосова

Самое лучшее - не обращать внимания....Дуракам ведь закон не писан....

Татьяна Сенакосова

Самое лучшее, что можно сделать.... не опускаться до уровня хама.....

Екатерина Султанова

Советом-пожеланием здоровья- замолчит раз и навсегда)))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Игорь Либерт

😄 отравить. нанять киллера. написать заявление об изнасиловании)))

Игорь Либерт

необязательно 😄. как фантазия ) девушка я же шучу)))

Галина Паншина

Когда улыбаешься хаму и скажешь что-то доброе, он войдет в ступор

Гала Galina

а как наказать хама, который УЖЕ поднял руку............если я слабее

Лилия Лилия

мне предлагали палкой и ногами и бежать

Лилия Лилия

мне предлагали палкой и ногами и бежать

Гала Galina

нет......палки не было рядом

Ирина Сомова

А его и не надо наказывать, вы его простите, он накажет себя сам.

Влад Чепкасов

не хамите в ответ, проигнорируйте. на свете много хороших людей

Сергей Круглов

научитесь отвечать. словом простым сломать можно кого угодно.)

Сергей Круглов

с удовольствием научил бы, но только в реальных условиях. это же чтото вроде тренировок

Он

сказать я с тобой не дружу и ударить его керпичём по голове !!! 😉

Наталья Воробьёва

не обижайся на больных и убогих пусть для вас так выглядет хам.

Он

Ирина Погромская

Сделайте ему что-нибудь хорошее. Вот удивится. И сам извинится

Татьяна Ушакова

Так пропустить его и дать возможность напороться на сильного.

Yuriy Skorobogatoff

посоветуй что бы его дети с него кровь пили так, как он любит

Екатерина-Беата Подпругина

Сила-это не главное.Можно с помощью речи взорвать ему мозг))