Анастасия Сухопарова

Как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

Ответы · страница 4
Иван Куцаев

нормально .

Татьяна *

Это смешно

Лу
Лучезарочка

Смейтесь.

Алексей Шутов

Нормально!

Ви
Вишня

Нормально.

Сашка Zмей

Нормально

♥**юлия**♥

Спокойно!

Валерий Кудинов

Любая форма отношений (общения) между людьми имеет право на существование. Вопрос в том чего Вы ждете от этих отношений. Бывает, что в какой-то момент расстояние становится "стеной".

♥**юлия**♥

Да - это препятствие! Она в любом случае приведет к их прекращению!

Валерий Кудинов

Не совсем согласен. К прекращению ведет решение прекратить отношения. А решение избавиться от расстояния ведет в их развитию. Не факт, правда, что к положительному. Всё в наших руках! Человек и в космос летает, и горы покоряет! Что нам какие-то расстояния в 21 веке!?

♥**юлия**♥

Валера! Любые отношения возможны только там, где есть развитие! Расстояние ведет к тому, что они стремительно развиваются и очень быстро это приводит к пределу развития! Особенно это касается людей не молодых - им уже лень предпринимать что-либо!

Про100 Адик

А может,это хоть какая надежда?

Аркадий

На каком?

Лу
Лучезарочка

))))) на большом))))

Аркадий

Загадочное уточнение...

***Kym***

Отлично..

Ми
Михаил

Так себе

Адам Юс

Холодно

Чё
Чёрный

Обычно

Николай Смирнов

Ровно.

Ле
Лета

никак

Шепот

на кой такие отношения?

Ле
Лета

пачками, С Праздником Тусь 🌹

Шепот

спасибо Ринусь)

Aleks Arts

очень

Таша Т

поддерживаю их,если взаимно

Аптер Пётр Яковлевич

Никак

Иннокентий Шереметьев

да

Ольга Литинская

на первых порах нормально, но надо встречаться

Александр Майоров

😘