Да
Дарья

Люблю спать на животе..А как спите вы?

Ответы · страница 2
Алексей Богданов

мне то же нравится но иногда это не получается в силу мужской физиологии)))

Андрей Попов

также, еще и без подушки иногда. хотя стараюсь спать на спине. не помогает)

Серёжкина Я!

раскину руки-ноги как звезда прям!)) и аще поперёк кровати спать круто!)))

Cлава Макаров

на боку,обняв любимую! но так как ей нет, сплю как придется 😄 😄 😄

Парфирий Пупкин

я не пробовал спать на Вашем животе... вдруг мне тоже понравится))) 🌹

Же
Жентяй

Я тоже на нем сплю но на вашем животе я тоже не отказался бы по спать.

Же
Жентяй

Я разве что то плохое сказал?

Же
Жентяй

Ну вот и я о том же. А ты из какого города?

Леонид Музафаров

В провинции Вилорибо праздник: в Вилобаджио сгорело поле конопли.

Михаил Шатнюк

В каком уснул ,так будет,если уставший ,позу не успеваеш выбрать ...

Ал
Александр

На спине с открытом ртом .....чтоб кислорода побольше съесть. 😃

Мурр ...

только на правом боку.остальные позы на пару минут для разминки!

Елена Шарапова

Тоже на животе...и все мои тоже на животе спят - муж, дочь и сын......

Елена Спивак

Тоже, обняв подушку руками 🙂 И на боку. На спине не могу уснуть.

Мистер Айвазовский

мне тоже нравится подобная поза, когда я сверху а ты на животе

Александр Измайлов

На боку,но чтобы рядом был человек, который спал бы на животе.

Гоцульский Владимир

Предпочитаю на диване. Спать на чьем-то животе... это для кота!

Степан Мячкин

До тридцати тоже так спал. Потом почему-то набоку стал спать.

Zo
Zorg.angol

по разному бывает и на боку и на животе и на спине!!! вроде всё

Грешный Путник

когда как, когда вошкаюсь, когда как упал, когда не помню)))

Леонид Смирнов

А я вот на животе теперь не люблю, слюни на подушку текут.

Ярослав Тимощук

Не контролирую, не анализирую, но всегда с удовольствием