Да
Дарья

Люблю спать на животе..А как спите вы?

Ответы · страница 6
Мурыч

На спине ,как морская звезда

Салават )))

на спине,вариантов много)))))

Джонатан Дэвис

А на чьем животе вы спите ? )

Джонатан Дэвис

Если серъезно, то сплю на животе, когда нервничаю. Как бы закрываешся от окружающего мира, кароч психологический маневр

Музыкальный Кот 🐈

И я! Давай спать вместе?! 😄

Nikolai

на боку правом или левом.

Smokyng Rhyme

а нельзя спать на животе

Да
Дарья

Какой же ты дедушка)))) рассмешил реально))) тебе ск лет?

Smokyng Rhyme

ну я имею ввиду что обращаясь ко мне на вы))я начинаю чувствовать себя намного взрослее тебя от этого))мне 29

Да
Дарья

Я привыкла просто всегда на вы))

Smokyng Rhyme

культурно развита это хорошо))

Да
Дарья

Да нее..на плавание только хожу)

Хасанов Л Л

Так спят все грешники)))

Хасанов Л Л

А так любимая поза для сна особенно женского пола

Да
Дарья

Грешки абсолютно у всех имеются))

John Sinclair

Как фараон в гробнице 😄

I.𝕂öt

так же) ну или на бочку)

Сергей Машинов

И так и сяк и поперёк)))

Сергей Машинов

Нормалек)) иногда и ноги на подушке спят)))

Да
Дарья

А у меня обычно все белье на пол сползает))

Сергей Машинов

А я в пододеяльнике могу запутаться))))

Да
Дарья

Да, последний день, ураа))))

Валерий Гусев

Супер!!!!!!! Сам такой)))

Уральская Рябинушка

Привыкаем потихоньку, но в первый день после обновления было трудно, так как у них не все было запущено, не налажено, а теперь более-менее нормализовалось

Валерий Гусев

Я вот не вижу где мои вопросы? И если есть- как их удалить? Больше не волнует ничего) Все понятно и доходчиво

Уральская Рябинушка

Слева в черном столбце-ВАША СТРАНИЦА- откроете, а там все по-прежнему. Но у некоторых потерялись все вопросы и друзья, может со временм восстановятся

Валерий Гусев

Тут та девочка сказала что я на ее странице? Я это не понимаю.Эта Спрашка САМА у меня в новом виде появилась.А прошлая умерла вместе с вирусом на Виндовз.)

Уральская Рябинушка

В данный момент мы с вами общаемся на чужой странице,на странице автора вопроса Дарьи ( это не особо нравится некоторым, хотя по правилам сайта это не запрещено) может она это имела в виду. Полдня спрашка совсем не работала,пока шло обновление, а когда заработала-мы все были уже в обновленном варианте, автоматически, но с недоделками, мы им писали, они исправляли, дополняли. Так что процесс еще продолжается, привыкнем. Все будет хо-ро-шо.

Анатолий

У вас же бессонница...

Анатолий

я тоже так делаю и поэтому нет бессонницы)))

Зловещий Кактус

в основном на боку

Анастасия В

На животе подогнув одну ногу

Genadi Mchedlishvili

a. dotronutsa do tebia mojno?...

Genadi Mchedlishvili

...chtobi perevernut, potom!

Аннушка Бриллиантик

с котом в обнимку

Andrey Budarev

Дарья,если желаете и если Вы не замужем,то можете поспать на моём животе.поверьте,это гораздо приятней и полезней,чем если просто спать на животе

K.
K.b

всегда на животе

K.
K.b

не знаю, на спине почему то не могу заснуть 😮

Инна

На правом боку

Константин

на боку

О как ... Вам ?

на ребрах ....

О как ... Вам ?

и на правом как царь и на левом ....

Зоя Овсиенко

Н левом(по Ведам) считается полезнее, но иногда и на правый тянет...

О как ... Вам ?

а я по очереди обычно начинаю с лева, а потом на правый переворачиваюсь ))))

Алексей С

я на кровате

Алексей С

почему,вы первая начали(про с мужчиной)

Алексей С

я же не гей!!!!((((((фууу.

Ой

всяко разно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ты блин даешь Алина ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

жалко )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Буратину ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что ОН приехал ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну давай )))