Просто Человек

Каждый человек встречает Новый День. Это происходит каждое Утро. Улыбнитесь. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Эл
Эльф

Спасибочки, Валера, большущее 🥞🍝🍓🍓🍓🍓🍓

Эл
Эльф

Так держать. Ты умничка, завидую, я так не умею

Просто Человек

А ведь всё просто. Главное желание.

Просто Человек

В ютубе полно разных уроков.

🍃.
🍃...

Валерка! Привет! С ты сам сегодня уже улыбался с утра?))

Просто Человек

Поэтому ты живёшь в другой стране.

🍃.
🍃...

Я? Да как обычно. А нет, вру...)) после всего случившегося плакать перестала)) теперь я - это снова я)) и если удачно всё сложится в апреле поеду к Ромке, а на майские к Тарасу в Питер, решила на день рождения себе подарок сделать. Записалась на мастер-классы к своему любимому мастеру, МК как раз второго мая, в день рождения, потом Тасик город обещал показать, может быть даже на открытие фонтанов в Петергофе попаду, ну а потом по камушкам...лето начнётся...может в Екб. на выставку удастся съездить, давно не была на минерал-шоу...в общем, планов громадьё, ты же меня знаешь))

Просто Человек

Здорово. Молодец. Я за тебя рад. МОЛОДЕЦ!!! Не вешай нос. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

🍃.
🍃...

Конечно будет! Ну, не может же быть всё плохо...всегда... Мне уж и так за последние пять лет досталось - мама не горюй...

Просто Человек

Помню. Крепись. Я держу кулаки за тебя.

Марина Марина

Доброе утро, Валерик! С удовольствием улыбаюсь!

Просто Человек

Маринка, Спасибо. Всё хорошо.

Ма
Мария

👍🍮🍰🍫💖

Просто Человек

Спасибо, Машенька. Ты Настоящая!!!

Warlock

.. Уибнулся.. День обиделся !!..

Warlock

.. Изрек скачал.. Позже послушаю..

❤️Мышка С Марса❤️

Доброе утречко