Ал
Аленка

парни,что вам нравится в девушках,за что вы их уважаете,и за что никогда бы не простили свою вторую половину??

Ответы · страница 2
Alex Ivchenco

Пф, я гомосексуалист и женоненавистник. )

Портной

за измену не простилбы.....

Тёмыч

за измену...не прощаю

Ольга

🙂

Тёмыч

никогда не понимал людей которые прощают...ведь им сильно плюют в душу...и никаких ошибок не существует, всегда есть мозги и они должны работать...

Ольга

правильно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а тебе какое дело?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не ты не понимаешь, конкретному парню нравиться в конкретной девушки что-то конкретное что есть в ней. нету никаких парней и никаких девушек, тебе ничего не дадут все ответы которые ты получишь на этот вопрос реально на практике в жизни, между тобой и каким-то человеком. чтобы ты просто понимала это сразу)

Ал
Аленка

не надо меня учить,хорошо??!Все смотрю слишком умные вокруг!!!!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты бы лучше прислушалась к тому что я тебе написал выше, это принесло бы тебе гораздо больше пользы чет твоя глупая попытка выебнуться.

Ал
Аленка

Так нехер со мной общаться!!Я далеко не глупая,ясно?!Так что не стоит здесь умничать и выпендриваться.....А вопрос задан просто людям,потому что все считают по разному.Сколько людей-столько и мнений!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да да даааааа ты очень умная я вижу