Светлана Меновщикова

почему правительство так не любит свой народ,помогают всем ,а свой народ за чертой бедности?

Ответы
Александр Коробченко

Сталин "накошлял" к концу своего правления золота немного меньше, чем его в хранилищах США! И для всех последующих вождей - Хрущёва, Брежнева, Горбачёва, - это оказался клад, для помощи национально-освободительному движению...Так и профуйкали сталинские накопления....А теперь, видим, то тому, то другому государству, - долги прощаются....Вот спасибо!

Александр Коробченко

Горбачёв в своё время (80-тые) обещал включить народ в политику, но воз и ныне там...

Светлана Меновщикова

Так и останется .Кто знает,как бы было при ГОРБАЧЁВЕ.

Александр Коробченко

Скорее всего всё также и было б...

Светлана Меновщикова

Возможно,но у него были свои планы

Александр Коробченко

Планы, может быть, и были, но лично я что-то очень уж сомневаюсь относительно чистоты его планов!

Александр Волков

Потому что это НЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Поэтому эти правители и ведут себя соответственно - захватчики на ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ.

Александр Лязгин

управлять таким народом легче... классика удержания власти... вспомним коммунистов хотя бы

Андрей Мишутин

Да успокойтесь Вы, народ... . А что Вы сами сделали для своей жизни? Всё ждёте подачек...

Светлана Меновщикова

С чего вы взяли ,что я жду подачек? Я всю жизнь работаю,и не на какие подачки не расчитываю. А что это вас так задело?

Андрей Мишутин

Как не рассчитываете? А кто про помощь написал? Сами, всё сами. А задело- просто надоело нытьё отдельных представителей гегемона. Всю жизнь работаете и не удовлетворены своим материальным положением? Так работу всегда можно поменять- крепостное право давно отменили. Сами виноваты...

Светлана Меновщикова

Про какую помощь, я не нуждаюсь в помощи. Что зарабатываю, мне хватает,и не у кого я ничего не прошу

Андрей Мишутин

Так к чему вопрос? Аль Вы "радетель за судьбы народа"?

Светлана Меновщикова

Каждый сам строит свою судьбу. Радеть или не радеть это дело личное.Видимо вы не видели как живёт большая часть россиян

Андрей Мишутин

Каждый живёт так, как ему позволяет уровень умственного развития...

Татьяна Андреева

а это национальная черта такая...последнюю рубашку отдадим,а сами замерзнем....да ужю

Светлана Меновщикова

не все замёрзнут... 👍

Татьяна Андреева

двуличие политики....Вам,едящим из глиняной плошки, не понять мысли пьющих из золотой чашки

Миронов Николай

А когда оно любило свой народ? Оно , от моего рождения, занимается поисками врагов!!!

Миронов Николай

Всегда! А в бедах наших , виноват весь мир, но только не мы!! Вспомните, хоть один случай, когда наше правительство признало свои ошибки, никогда!!!! Они -- " безгрешны"!!!

Миронов Николай

К сожалению!! Каков поп--- таков приход!!

Светлана Меновщикова

Или ещё говорят каждый народ стоит своего правительства

Миронов Николай

Тоже верно!

Ди
Дина

Нельзя жиреть нашему народу!! Мы непобедимы потому, что голодные и нищие

Светлана Меновщикова

У НАС В СТРАНЕ ГОЛОДНЫХ И НИЩИХ НЕТ

Д*
Дмитрий ***

Даже праздник придумали - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ правительства от народа.

V. Vinogradov

Помогают не чужому народу, а для пиара. От своего не дождёшься.

2S
200 Super Joke

"...Каждый народ ДОСТОИН (!) своего правительства..."

Светлана Меновщикова

я тоже так же думаю .сами выбираем

Anatolij Kirdin

Потому, что в РФ красно-коричневое правительство.

Татьяна Неизвестная

такое "замечательное" правительство потому что

Александр Илларионов

Каждый народ достоин своего правительства.

Тошко Тодров

Я думал что только в Болгарии так

Тошко Тодров

правительства против народ

Марина Клабукова

Спросите это у своего депутата.

Светлана Меновщикова

никогда не слышала от депутата прямой ответ на поставленый вопрос

Ал
Александр

Кого выбираем, те нас и имеют...

Светлана Меновщикова

а почему же тогда их выбираем мы

Ал
Александр

Не все понимают, многие не хотят понимать. Нас намеренно держат в "черном теле", чтобы были заняты выживанием и не открывали рот...

Ал
Александр

Зомбируют, конечно, особенно TV...

Ал
Александр

Не знаю, я телек давно выкинул...

Евгений Тян

у них куры деньги не клюют ! )

Светлана Меновщикова

Зато у нас склевали и склёвывают постоянно

Владимир Асиновский

а где это ? В какой стране ?

Аптер Пётр Яковлевич

Кого Вы имеете в виду?

Аптер Пётр Яковлевич

Пока.Не спешите с выводами

Наталья Чумак

23 года с Украиной было им нелегко, обнищали они а как присоединились полегче стало и они ещё помнят Крым в составе СССР есть с чем сравнивать, это я о народе трудовом говорю а как алегархи живут мне не ведомо.

Аптер Пётр Яковлевич

Олигархи везде живут одинаково

Наталья Чумак

Куда нам до них ровняться ,нам работать надо другого выхода нет.

Наталья Чумак

В общем желаю всем силы ,терпения и мира до скончания века.

Сергей Онищенко

Либерасты однако

Светлана Меновщикова

10% з/п хотят пожертвовать

Сергей Онищенко

От 30 % надбавки в том году