Алексей Warfare742

как вы сохраняте баланс отношений к подчиненным и к начальству?)

Ответы
Ir
Irishka

По отношению к подчиненным нельзя быть слишком строгим и требовательным,но в то же время нельзя позволять им расслабляться. В идеале - подчиненные сами должны хотеть работать с энтузиазмом. Нужно только заинтересовать. Что касается начальства,то тут сложнее. Если возник конфликт,иногда лучше уйти в сторону,возможно ваш шеф признает свою неправоту. Тем не менее нужно выразить свою точку зрения,но спокойно,без гнева. В общем,вы уже ответили на вопрос - во всем следует соблюдать правило "золотой середины". Как? Быть более гибким по отношению к себе и к людям.

Алексей Warfare742

так тоже не совсем верно и заинтересовать должен не начальник

Алексей Warfare742

в идеале все равно не получится

Ir
Irishka

Заинтересовать может как раз начальник,от него зависит,каким будет коллектив,как он будет работать. Другое дело,что не у всех есть такой талант,а это именно талант. Нужно обаяние,харизма,энтузиазм. Я так считаю. Согласиться с моим мнением или нет - это ваш выбор.

Бекжан Жаксыбаев

Когда мужик влюблен, то он тупит, а когда женщина влюблена, то она идет на крайние меры - есть такое высказывание. Как правильно оно говорится???

Оля Петрова

главное знать когда, как и с каким вопросом к нему подойти, а то может и не стоит вообще подходить.

Нелли Дзбоева

просто соблюдаю дистанцию и отношусь с уважением

Руслан Булаев

я с подчиненными нахожу общий язык

Алексей Warfare742

это понятно, а как быть нам, руководству низкого звена?)

Lidiya Filimonova

в пределах должностных инструкций

Ма
Машенька

ЗП надо сбалансировать...

Ма
Машенька

эх...и почему Я не начальство...

Алексей Warfare742

да да), дурдомчик был бы пару лет небольшой)

Ерофей Папиросов

В последнее время-нет.

Ерофей Папиросов

Вступил с начальством в конфликт.

Андрей Феоктистов

К людям по людски,а к...

ОК
Ольга Коптева

как получится!!!

ОК
Ольга Коптева

к каждому руководителю- индивидуальный подход!!

Екатерина Чайкина

аккуратненько

Роза Тишкамбаева

субординацией

Зураш Жамбуршинова

я не начальник

Ренат Хайбуллин

Спокойствием

Ренат Хайбуллин

Валидол не так уж и дорог, а я и без него обхожусь:-)

Алексей Warfare742

выход есть всегда, главно время подумать

Женёк Цаплин

никак

Сергей Хан

никак