Ev
Eva.....

А если я на свидание приду в разных носках?

Ответы
Сергей Хрулёв

Это будет зависеть не от носков, и даже не от их обладателя. Тот, кто увидит эти носки, сразу проявит себя, он выразительно покажет что ему важней - носки или их обладатель.

World See

ну и что? я один раз одел кроссовки один белый другой чёрный в прихожке свет не включил и торопился,приехал в центр и там мне только сказали что разная обувь

Александр Сидоров

Ну Вы же на свидание пришли, а не на показ носков критикам. Может вам идёт образ Пепппи длинный чулок? Вариант?! 😉

Сергей Из Сибири

Мне без разницы ... я давно уж , как закоренелый холостяк , и завязывать какие либо отношения - не собираюсь ...

Вячеслав Скульский

если удастся сохранить это в тайне, то победа не за горами, так как сама удача будет тебя оберегать.

Валера Прокудин

Парнишка Вам пять пар новых купит,причём одинаковых,чтобы в будущем такой аказии не случилось.

Константин

ну тогда и бабочки будут летать на облаках из шоколада а не на крылышках из радуги

Ми
Миша

и что ? ща мода настолько разнообразна , что можно понять что это так и задумано ..

Justus

Милый ты всегда покупаешь мне одинаковые трусы. Что скажут люди? - Какие люди?🤔

Патология Разума

🤣Главное чтобы бюстгальтер не из двух разных половинок сшит был

Друг Михаила

Когда дойдёт до раздевания, цвет носок ваших будет не актуален.

Владимир Золотницкий

Алиса, Вы меня пугаете, это прерогатива мужиков, да и то не всех

Ге
Георг

Будет там время разглядывать твои носки...снять бы их скорее

Android

По барабану!!!! Главное, чтобы трусики были одинаковые.......))))

Ир
Ирис🌺

😄

Edward

я всегда в разных хожу. у меня один левый другой правый)))))))

Беатрис

как ты их различаешь?

Edward

))))) после 1 дня ношения отличаются)))))

Беатрис

а ты носишь больше одного дня?

Edward

бывает ☺️😳🤫

Беатрис

ой)

Edward

но до стоячего положения не довожу)))))))

Беатрис

хи хи

Игорь Пономарёв

Дождёмся продолжения, а там носки будут уже по барабану...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умочка,пусть будет сюрпризом, но поверьте он не заметит))

La Testa

Лучше в разного цвета чулочках, как Ппепи длинный Чулок

Go
Goosha

Можно. Вот если в разного цвета белье- это прям ужасть

Ev
Eva.....

Ишь какой

Go
Goosha

Вообще лучше без носок

Ev
Eva.....

Ты чееёе носки и сандалии. Тема 👍

Go
Goosha

Это да, не подумал., восторг!

Ev
Eva.....

😊

Николай Семенюта

Это – креативно. Моя жена носит кеды разного цвета...