Ольга Г

Если человек во всём тебе помогает и поддерживает, но не нравится внешне, стоит ли пробовать начинать отношения или ждать идеала?

Ответы
Михаил Лузин

никогда не идите против своего сердца,ни к чему хорошему это не приведёт,но и принца ждать не стоит.просто надо внимательно посмотреть по сторонам(реальным взглядом,а не в розовых очках)и вы на верняка увидите достойного кандидата(только необходимо знать точно свои цели.)

Валентина Солдатова

не стоит губить такие дружеские отношения может этот человек искренне хочет быть вашим другом, а не мужчиной вашей жизни потому что к ним уже немного другие требования....

Leonid Ulyev

Почитайте о ССС (скрытые сексуальные сигналы) и Вы поймете, что внешность играет не большую роль, но если к такому человеку не возникает таких сигналов, то не стоит....

Dina Katzav

во первых- идеала не существует. во вторых- если вас от него не воротит или то, что не нравится исправимо/прическа, одежда, полнота/ то стоит дать ему шанс

Тамара

идеала можно и не дождаться, когда тебя любят искренне. а внешность любящего не нравится, к внешности привыкнешь, и есть возможность полюбить

Валерия Артищева

стоит попробовать посмотреть на него другими глазами.внешность-далеко не главное.многие гораздо позже понимают, кого потеряли

Ва
Василиса

Оля можно очень долго ждать.но с другой стороны если сердце не "лежит" оно того не стоит(лично мой опыт)

Любовь Жданова

Мудрость: Что на свете трудно - познать себя. Что легко - советовать другому. Желаю прозрения

Сергей Коростелев

а у тебя лисий взгляд, я думаю идеал ты ждать не будешь. в конце концов мы все не идеальны

Руслан Т

У человека есть и внутреняя красота , для некотрых она важнее чем облик!!! 😉. Т.Р.И.

Name Nika

Главное чтоб потом не получилось мы в ответе за тех кого приручили

Валентина Парандий

лишь бы человек был хорошим. ты ведь тоже внешне не всем нравишься

Azamat Jumadilov

Если человек во всём тебе помогает и поддерживает лучше начинать

Виталик Макаренко

не надо смотреть на внешность,главное какой человек из нутри!!!

Игорь Романов

бери быстрее )) лучше воробушек в тесках!!! чем лебедь во сне)))!!!!

Вячеслав Морозов

Оля, идеала можно искать всю жизнь, так она и пройдет мимо 🙂

Ва
Валькирия

Если что-то не устраивает,нужно искать другой вариант

Beylar Allahverdiyev

для меня внешность значения не имеет,я сразу пробую))

Николай Васёв

можно попробовать, а там посмотреть к чему это идет!!!

Валентина Немченко

Как сердце подсказывает, так и надо поступать!