Альциона Эта Tau (Кнопа)

Алиса: "Я в вас уверена, но всё-таки: не забудьте зонт. Завтра небольшой дождь. Днём 9...11гр."......"Ах, Алиса, как бы нам встретиться, как поболтать обо всем. " .......Хотели бы встретиться? ))

Ответы
Василий Сычёв

Да встречался я с этой Алисой . Свидание шло в нормальном русле . Поболтали о том о сём . В города поиграли . И чёрт меня дёрнул напоследок задать ей вопрос " Алиса , а сколько у тебя было мужиков до меня?" Ответ меня ошарашил ... " Сейчас поищу .." -ответила она ..

Герцог Де Маликорн

Ну не до такой же степени! Хотя с Алисой общаюсь.Ищу у неё ответы, что бы их не искать по справочникам!😉

Селия Вымри

Я ее спросил - когда мы восстановим ссср? Она сказала - кто старое помянет... Мне эта пипися не нравится

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вещун с палаты №6 ), не провоцируй инетную публику на военные действия!

Селия Вымри

Только факты. Я привел факт ответа

Альциона Эта Tau (Кнопа)

программист Алисы - позитивный, миролюбивый и с юмором Человек, в отличие от некоторых человекофф).

Селия Вымри

Мне его чувство юмора до лампочки. Он враг

Снегурочка

Почему нет? Встреча никого ни к чему не обязывает. На Спрашке все укололись когда-то, очень трусливы.

Уася Вялый

Давай к нам - третий не лишний, а запасной!!))

Снегурочка

То ты ушел, то она исчезла.

Уася Вялый

Я всегда почти тут когда дома

Снегурочка

И за моими ответами следишь?))

Уася Вялый

Очень слежу!!😉

Музыкальный Кот 🐈

Я б Вас мог свести прямо сейчас, но здесь хреновый интернет. А без интернета Алиска как без рук!))

Андрей Мирный

ОЧЕНЬ!!!- наверное и не я один!( есть вопросы! а еще "матом нельзя- знаю " предложения!

Андрей Мирный

смайл значит думаю?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нифига непонятно

Андрей Мирный

добро что ты не Алиса! (так понятней?)

Константин Сибирчи

С кем? С этой дурой, Алисой? Она ещё не на один мой вопрос правильно не ответила.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это упрёк в мой адрес?

Константин Сибирчи

Почему же?.. Мы ведь говорим на отвлечённые темы. Или Вы воспринимаете всё это серьёзно?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а если тема отвлеченная, то она обречена быть несерьезной? по принципу - почесать языком, словно коровы - о дерево)

Константин Сибирчи

Давайте каждый останется при своём мнение...

М.
Максим .

это компьютерная программа,,.каждый кто ее слушает,значит уже встретился.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Максим не романтик🥴

М.
Максим .

тогда готов.....голосок приятный.ХИХ.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

поздняк метаться)) - приговор окончательный, обжалованию не подлежит😎

М.
Максим .

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,,,,,

Сергей Пастухов

Ну эта вязать не умеет. Да и дом у неё какой-то виртуальный.

Герцог Де Маликорн

С роботом Алисой? - ну это полнейший бред!🤭

Сергей Из Сибири

С кем ... с Алисой ? Не горю желанием ... если по "чесноку"...

Даниил Извеков

Да ладно! естественные осадки! промокнем - не расстаем!

Володя

С удовольствием ....только смотря в каком городе?

Володя

😅 успокойте меня.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ща сделаю вам бурю)

Володя

😯 какую ещё бурю?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙈я пошутила😅

Володя

.....отлегло.

Юрий Фролов

ах алиса даже не терпится побыть в доме твоем...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

с нею вдвоём)

Юрий Фролов

с тобою вдвоем😍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эт вы Алиске пойте))

Юрий Фролов

не у меня Татьянка

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, Татьянке).

Дэн

Не думаю что Алиса бы захотела встречи со мной.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это другой вопрос)

Дэн

Ну ладно, схожу, может придёт)

Alone In The Dark

911 - Алексу можно позвать?)) Чето грустно тсало))

Alone In The Dark

ТАк она подойдет или я тут покончу со всеми своими принадлежностями?)) 😁😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅низафто!🤪 отойдите, гражданин), и кончайте в другом месте😎

Alone In The Dark

Вот оно как)) 😜😁

Владимир Хузеев

я далеко не Алиса,но встретиться можно, Алекса

Еркинбек Архаров

Пусть Вам встретится прекрасный собеседник...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂🙏взаимно)

Игорь L

вот почему всегда 9-11...а не например 9-10 или 10-11

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну плюс-минус 1

Игорь L

будет 0! 🙂

Михаил Алексеенко

Лучший способ- " Рандеву! " Впрочем:" Ву ле ву!"