Вл
Владимир

Когда гoворят "мнe никто нe нужен, я прoсто хочу быть один" - этo нeправда, oбычно у этoго одиночества eсть имя.

Ответы
Наталья Демешина

Но там ищут идеалов, которых в принципе нет...женщина так устала с предыдущим мужчиной, что все другие ей кажутся ещё страшнее...!

Вл
Владимир

да принца на белом коне да пока он добредет конь издохнет да и принц с палочкой ходить будет

Наталья Демешина

Жизнь...а всегда впереди хочется, чтобы было лучше...а для лучшего нужно начинать всё сначала...и уже нет сил ни у того ни у другого...а просто кухаркой и посудомойкой быть не хочется...!Поэтому лучше быть одной , но с хорошими подругами...!😇😘😀😅

Наталья Демешина

Я математик...и логично мыслить умею...!😇😅😀

Соня

Почему так навязывается мение о том, что человеку одному плохо? Обычно семейные почти сочувствуют. По-моему чуть завидуют...

Соня

Не все, конечно)

Nataly

Не согласна. Иногда хочется просто побыть самим с собою. Привести свои мозги в порядок и просто отдохнуть.

Зи
Зинаида

иногда хочется и одному побыть.... 🖼 Вот так.....в глуши, в домике. у печки!

Ольга Колоколова

Имя того кто подъвёл к этому. И поэтому человеку действительно ни кто не нужен.

Ольга Колоколова

Нет. Именно жить в дальнейшем одному.

Ольга Колоколова

Каждому своё. После предательства от родного человека ни когда ни кому не поверишь замкнёшся в себе. А со временем понимаешь что и одному не плохо.

Вл
Владимир

да ко всему привыкаешь в нашей жизни и еще и выгоды бывают

Ольга Колоколова

Жить ради выгоды - себя не увожать.

Вл
Владимир

да ладно не каждый раз выгоду ищеш

Людмила Морозова

Это означает, человек не хочет быть с кем попала--- тогда лучше один.

Вл
Владимир

иногда просто надо побыть одному

Людмила Морозова

Иногда--- это уже почти 30 лет в моём случае.

Арина *****

Иногда, если между строк услышать, это значит - побудь рядом молча.

Ольга Твердохлеб

иногда действительно человек выбирает одиночество ...без имени

Татьяна Жильцова

не верю тоже каждому хочется иметь вторую половинку

Вл
Владимир

но ведь есть люди домоседы однолюбы

Татьяна Жильцова

есть но в душе хотят половинку свою

Вл
Владимир

к каждому в душу не заглянеш

Лиса Патрикеевна

Нет,иногда быть одной даже полезно,это уже доказано.

К@
Калинка @@@

Или сам человек не может встретить своего человека

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В большинстве случаев да, но есть доля, когда нет)

Вера Попова

а ,я, так хочу быть с тобой и только с тобой))))))

Вера Попова

и я буду с тобой,😀))наутилус

Мария Давыдова

Это правда. Иногда одиночество необходимо

Чернобривый Виталий

Каждый по своему прав и убеждать не стану.

Ир
Ирина

Конечно,они себя обманывают (((

Надежда Болотина

Я тоже не верю, что не нужен.

Ольга........

Да -это ты сам....настоящий...

Даниил Белевитин

Нет, Оль. Не настоящий. Часто понты. Поверь хоть тут.

Даниил Белевитин

Я, когда год в запое был, мне типа никто не нужен. Но это дешево и не так.

Ольга........

В запое....возможно это просто была анестезия...и тогда галлюцинации мозга не давали увидеть себя.....мне это,если честно неведомо....

Даниил Белевитин

Это жутковато, Оля. Не надо даже близко быть)

Михаил

прям. я обожаю быть одна

Просто Зайка))

наверное, да)😉👌