Александр

"Искренне интересуйтесь жизнью своего ребенка, его увлечениями. Спрашивайте о новинках, которые его заинтересовали." (?)

Ответы
Алексей Из Мира Сего

сей факт подвергается сомнению? зачем спрашиваете...

Александр

Это моё дело

Алексей Из Мира Сего

и есть кто-то, кто считает что не нужно интересоваться жизнью своего ребенка?

Александр

Уверен что есть. В Москве. В РФ.

Алексей Из Мира Сего

Почему именно в РФ?

Александр

Хах... Жена иногда новости оттуда смотрит и рассказывает. Не находите их забавными?

Алексей Из Мира Сего

Делать выводы о целой стране из просмотра новостей это удел людей с узким кругозором.. А что конкретно там забавно?

Виталий Валюк

тоже правда. и не на все позволяйте

Александр

Ок

Наташуша...

К сожалению у меня нет детей... :'(

Александр

Понятно.

Ирина Т.

Ты так любишь детей?🤗

Александр

Именно так. Дочку и ту, которая скоро родится.

Ирина Т.

Поздравляю!🌹А умения 2 сына и дочка

Александр

Вы очень счастливая! Я тоже.

Ирина Т.

Это точно была счастлива пока они были в пеленках,а сейчас дьяволята растут ни какого покоя но я их очень люблю и вы тоже любите свою красавицу что бы не случилось счастья вам👨‍👩‍👧

Александр

Прелесть!

Марина Васякина

Детей нет,не интересуюсь

Александр

Ок

Sakhno Svetlana

супер, согласна

Александр

Ок

Наталья Ланец

КОНЕЧНО

Александр

Ок

Ольга Лагода

Да

Александр

Ок