Александр

"Искренне интересуйтесь жизнью своего ребенка, его увлечениями. Спрашивайте о новинках, которые его заинтересовали." (?)

Ответы
Мечтатель С Рюкзаком

сей факт подвергается сомнению? зачем спрашиваете...

Мечтатель С Рюкзаком

и есть кто-то, кто считает что не нужно интересоваться жизнью своего ребенка?

Александр

Уверен что есть. В Москве. В РФ.

Мечтатель С Рюкзаком

Почему именно в РФ?

Александр

Хах... Жена иногда новости оттуда смотрит и рассказывает. Не находите их забавными?

Мечтатель С Рюкзаком

Делать выводы о целой стране из просмотра новостей это удел людей с узким кругозором.. А что конкретно там забавно?

Ирина Т.

Ты так любишь детей?🤗

Александр

Именно так. Дочку и ту, которая скоро родится.

Ирина Т.

Поздравляю!🌹А умения 2 сына и дочка

Александр

Вы очень счастливая! Я тоже.

Ирина Т.

Это точно была счастлива пока они были в пеленках,а сейчас дьяволята растут ни какого покоя но я их очень люблю и вы тоже любите свою красавицу что бы не случилось счастья вам👨‍👩‍👧