Ма
Мария

Как переформатировать мысли в голове?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Антонио Гареев

Подумай просто обо мне, О том, как любишь ты меня, О том, что я твоя мечта, И жить не можешь без меня...💋💋💋😻😻😻💋💋💋

Иван Иванович

Надо хорошо напиться, очень сильно. И уехать без денег не зная куда. Зашить в трусы адрес обратный..

Иван Иванович

Так вот, когда очнешься, тогда начнешь соображать. Что и как..Мысли сами буду реформированы. А ткак как трусы одни, то быстро обнаружишь записку и узнаешь кто ты и откуда.

Игорь Шумейко

Самосовершенствование себя на высокие уровни. Грязь уберёте,хорошего станет больше.

Во
Вован

Очень просто..нажми на минутку на сонные артерии,весь организм переформатируется

Crazy Snowman

"Нажми на кнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществииится"

Боб Слей

отношения создает идея, значит - сменить идею

Убийца Грации

Смените источники потребления информации))

Денис

источник потребления? а это что 🤔

Убийца Грации

Это то, откуда ты черпаешь информацию, чем наполняешься.

Денис

годится

Анатолий Муйтуев

Сунуть программированную дискету в рот!😁

Y. V.(George)

ПРОСТО МЕНЬШЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ.😎✌️🌷🌹🌸

Андрей Ванеев

че то у вас с головой? вопросы странные...

Ма
Мария

Есть кнопочка "пропустить"- для тех, кому вопрос непонятен.

Лоуренс Аравийский

А есть необходимость? Возможно, ты права

Алекс Венцель

Займитесь делом и они сами исчезнут...

Селия Вымри

Смотри на меня, слушай меня слушай

Игорь Крайнов

Не глупый вопрос кстати. Молодец.

Ма
Мария

Спасибо!

Игорь Крайнов

Ум - стратегия . Запомни .. Нет ни дзена ни Далай лам .. Твой ум - твоя Победа

Дмитрий Каракозиди

Мысли? Интересно, а что это такое?

Александр, Н.новгород

Работать с эгрегорами. А как ещё?

Александр, Н.новгород

Вы умничка!

Ма
Мария

Благодарю!

Александр, Н.новгород

Но как догадались? Для многих это тайна...)

Ма
Мария

Интересовалась этими вопросами

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо стать предателем.

Bionic Commando

Поселиться в другой части света

Светлана

https://zen.yandex.ru/video/watch/62308f0582ef09466451a555