Ма
Машынька

Я сейчас такую примитивную свою мысль выскажу... Не ругайте! Но мне кажется, что мир спасет ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ. Простая доброжелательность к себе и другим. И не надо выпрыгивать из штанишек и тянуться к пресловутым просветлениям, карабкаясь на вершины духа и при этом обкакивая портки от натуги.. Не надо это все. Простая доброжелательность поднимет нашу волновую структуру на такие высоты, что МИР изменится... Не верите? ... эх...

Ответы · страница 2
Aziz Mamanazarov

Доброго утра! Думаю, доброжелательность именно с этого и начинается)

Ла
Лавира

Негде достать семена доброжелательности, чтобы сеяь доброе, вечное.

Sa
Sam

На основе чего доброжелательность? Сытый голодного не разумеет.

Ма
Машынька

На основе Любви к себе! В высоком звучании энергоструктуры заложено здоровье. Твое личное здоровье и реализация... Оставьте другим то, что им надо... Важно держать высокую ноту для себя! .... Другие потом поймут...

Sa
Sam

Увы, но без материальной основы не чего не построить.

Ма
Машынька

Материя поддается... не сразу.. густовата потому что.. но .. поддается! Когда я впервые это обнаружила.. это было Откровением всей моей Жизни! Да! Мы можем сами выстраивать материю.. И это ахрененно круто! Получается, что мы действительно творцы своей реальности. Только на низкочастотке г получается... я проверяла...

Виктор Захаров

в это мы верим, мы не верим в то что все это не осуществимо никак)

Ма
Машынька

Да вроде проще простого))))

Виктор Захаров

нет конечно, в мире потребительства где всем друг от друга что то надо доброжелательным быть сложно) конфликты будут всегда)

Ма
Машынька

Ай.. не знаю.. вчера ездила за клеем.. всем наулыбалась, со всеми продавцами посмеялись, вернулась в прекрасном настроении.. А кто хочет ныть.. ну и пусть ноют.. мне нытье не нра)))

Виктор Захаров

это потому что клея видимо было много) у меня одноклассник тоже всегда добрым был когда понюхает клея))

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣 Вот дурында ты))))))))))))))) Я так то жидкие гвозди покупалла!))) Чтобы гвоздить, а не нюхать))))))))))))

Виктор Захаров

а ну хорошо если так))

Призрак

кто то этим воспользуется в корыстных целях .. и всё испортит...

Ма
Машынька

Как можно испортить приветливость и доброжелательность? Просто.. не представляю)))

Призрак

я не думал об этом...но расслабляться ещё рано... я так думаю!)

Доберман Пинчер

И каждый думает,пусть кто-то начнёт,а мы может быть поддержим.

Ма
Машынька

Не знаю.. Я начала... Типа эксперимент. Что в итоге? Люди вокруг прекрасно реагируют на улыбку, и ту самую доброжелательность. Мне нравится результат!))) Они открываются и светлеют... Давно ж сказано... доброе слово и кошке приятно)))

Стёршийся Иероглиф

интересно, насколько доброжелательны те, кто лайки ставил:)))

Ма
Машынька

В тот момент, когда ставился лайк, они реально проявили доброжелательность... И в общем Поле добавилось Света)))

Ход Конем.

Я иначе выражаюсь- доброта! Что, впрочем, синонимично🤷‍♀️

Николай

Библия уже 3.% тысячи лет об этом талдычит, а мир и ныне там...

Ма
Машынька

Ох.. не о том талдычит библия.. Библия талдычит о Богобоязни, а это.. совсем в другую сторону от Истины)))

Николай

Правильно, народ в страхе держать нужно.

Roman K

почти. Только никакой волновой структуры не существует )

Ма
Машынька

А теория струн? А работа квантовых физиков? Всё в топку?

Roman K

они не имеют отношения к доброжелательности ))

Ма
Машынька

Имеют.. Все есть энергия...

Roman K

не больше, чем новости имеют отношение к цвету моего кота

Ма
Машынька

все связано.. все есть одно))) и даже кот и новости едины)

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, без просветления не добиться доброжелательности.

Ма
Машынька

Думаю, доброжелательность будет искрой к пробуждению анахаты и детонатором к просветлению...

Л🍻
Лехаим 🍻

Наверное, Добро-понятие, всё же, относительное.

Ма
Машынька

Все есть живая энергия ... разная... безчисленных оттенков звучания... сейчас важно выбрать.. посветлее, хотя бы на тон))))

Сергей Волков

Совершенно верно!!!! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ - ЖЕЛАНИЕ ДОБРА!!!

Генерал-Интриган И Аморал!

и порядочность ,вот она просто уходит как понятие🤦‍♂️

Ма
Машынька

... если вы это выбираете... А вы не выбирайте это... настройтесь на иное и Пространство откликнется... Они обманули вас, сказав, что вы должны плыть по их руслу. Но энергетическое русло для своего движения создаете именно ВЫ! .... Вот попробуйте! Это так клёво, когда получается! )))

Игорь

ДоброжеВательность , изредка, помогает так же ☝️😀😀😀

Наташенька

Желаю Добра...🍫🍓...и вкусных арбузиков...🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Ѻлегъ

😉 с такими замечательными друзьями я уверен что справлюсь. просто, думаю, этот опыт был нужен

Ма
Машынька

И никогда! Никогда не ругай себя! Никогда! Потому что любой выбор священен. А когда мы ругаем себя, мы идем против самой Любви и гасим наш звук до низкого. Это недопустимо! ))) Обнимаю тибя! И Люблю!))) Пошла трудицца!))) Ты справишься!)) Без вариантов!)

Ѻлегъ

благодарю! я люблю тебя, мой солнечный друг!

Наташенька

Я вас читаю когда...половину не понимаю, но так хорошооооо на душе становится- вы какие-то... чудесные и...высокие!)😘😘 всем вкусных арбузиков!🍉🍉🍉🤗🤗

Ѻлегъ

благодарю, Наташа!

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе надо меньше думать, больше физичнскм трудиться

Ма
Машынька

Дорогая! Как я тружусь, вам и не снилось))) А вам надо больше заботиться о себе и жизнь наладится и яд трансформируется в Свет))))

Ирина Отставнова Кочнева

Надо трудиться физически, на что ты не способна

Ма
Машынька

Я художник... Каждому - свое.. Пусть каждый занимается СВОИМ делом! Вот вы родились для физического труда, а у меня другая миссия. А то ведь если плотники начнут шить штаны, без штанов останетесь) Всех вам благ!)

Нупоучименяжить

Есть более точное слово( на мой взгляд)-милосердие.

Ма
Машынька

Для многих это уже больше, чем они могут... для многих милосердие (живая анахата) просто вне досягаемости, понимаешь? Поэтому для начала, как Путь к раскрытию сердца... я назвала доброжелательность.. Мне кажется, это доступно буквально всем...

Нупоучименяжить

Может и так) вспомнил безумие в глазах соседки)))) за то что елку перед ее домом с гирляндами поставил))) ей и доброжелательность далека)))

Ма
Машынька

Ну... такие души .. им ... на переплавку.. не вытянут они новую волну...

Нупоучименяжить

Пусть живет долго- может ещё успеет

Ма
Машынька

Дай Бог)))

Ше
Шеф

боюсь спросить.. При этом.. ты не с радужным флагом?

Ше
Шеф

Там у тебя будет очередь мальчишек.. отделяй мух от котлет

Ма
Машынька

Да у меня в башке только новый проект.. Творческий.. Мальчишки мне пока только мешают)))) Пускай мальчишки уж без машки погуляют))))

Ше
Шеф

Ну про остальных не в курсе.. мне с Машкой не повезло.. С Машенькой

Ма
Машынька

))) Ну лан)) Машка правда ни фига не врубается, но чо-та ей подсказывает, что этта хорошо!))))))))))))))) Пусть!)))))))))))))

Ше
Шеф

Машка... Машенька.. еще бы настоящую увидеть

Игорь

пусть каждый начнет с себя... это будет бомба, да!!

Ма
Машынька

Дааааааа!))))))))))))

Алексей Волжский

Верим , но люди злые потому что они делают деньги