Ма
Машынька

Я сейчас такую примитивную свою мысль выскажу... Не ругайте! Но мне кажется, что мир спасет ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ. Простая доброжелательность к себе и другим. И не надо выпрыгивать из штанишек и тянуться к пресловутым просветлениям, карабкаясь на вершины духа и при этом обкакивая портки от натуги.. Не надо это все. Простая доброжелательность поднимет нашу волновую структуру на такие высоты, что МИР изменится... Не верите? ... эх...

Ответы · страница 4
Санёчек Я )

Прям сильно 😁 одобряю

Dilshod Hamdamov

Хорошие слова вы правы

Ви
Виктор.

Верю, зачем сразу эх!?)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

говоря проще - добро!)

Ма
Машынька

Даже на добро сейчас не все способны.. Но ведь нужно с чего то начинать.. Вот с малого и начнем)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

доброжелательность - исходит из добра)

Ма
Машынька

А добро из Любви)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот - правильно! 👍😊

Александр Дугинец

Полностью согласен!!!

Ла
Лана

Очень мудрая мысль...

Di
Dimidrolishe

я просто улыбнусь ))))

Sscc Sscc

вы совершенно правы

Даниил К.

Красота спасет мир

Ти
Тиара

Да, было бы неплохо

Sarman

Любовь спасёт мир

Роман

Верим. Чес слово))

Суфия Каримова

Верим,но не все...

Александр Трященко

Верю! Молодец!👍

Андрей Лутовин

👍 И милосердие

Раш

Natalia

Начнём с себя👍

Александр

Так и есть, Ань!

Ма
Машынька

Саничка! Мы прорвемся! Там, в Простанстве, на Земле... ужэ светлееца! Все злые не потянут новой энергии... они или свалят или перезагрузятся... я, возможно, тоже не потяну.. ну и пусть... вернусь жгучей мулаткой и соблазню всех мужикоф!))))))))))))))

Александр

Сегодня Врата Льва, да. Переход, новый год, галактический!

Ма
Машынька

Вчера колбасило.. пипец... Такой гуд! Физика кричит.. не готова! А сегодня в магазин пошла за гвоздями, мать их, жидкими.. Иду и зырю по сторонам.. не своими глазами.. все новое... все не такое.. как впервые вижу... через меня смотрит то самое! Большое и вечное! Получает опыт существования в такой вот форме... Это прекрасно! Но у меня привязка - дети.. Мне не пройти. Сегодня это поняла... Но это меня не страшит... Пусть... Успею глянуть! Вернусь и увижу, что мы тут натворили))) Но я остаюсь... с детьми... я так решила)))

Александр

Конечно, выбор очевиден. А всё и правда меняется теперь не нужно даже чуфырь - чуфырь, просто пространство вокруг само как-то подстраивается, причём вместе с людьми! Меньше лая, больше смеха, конфликты тухнут, как бычок в луже, мне нравится.

Ма
Машынька

Из меня прет сонце... свет.. Это та самая Любовь... аж сносит порой.. Состояние не стабильное.. выкидывает регулярно, но главное.. что уже пошлО... шпарит энергия... Значит, все не зря... Мы победили, Сань... Сознание в человеке способно вернуться в суть изначальную и оно сильнее тьмы... Ни фа себе сыграли! ))) Дай пять!))) Мы в дамках!))))))))))))))

Ал
Александр

какая умница👍

Ма
Машынька

ой) Пасиб)

Ал
Александр

всех благ тебе🌹