Мартина

Стареющая плоть супруга/супруги -это трясина или бездна для относительно молодой/го партнера ?

Ответы
Борис Лысенко

Это трясина для неуверенных в себе, любящих заняться самокопанием.... Для мыслящего человека, не отмерившего себе десять веков - это реальность... Даже кожа двадцатилетнего - это терка по сравнению с кожей новорожденного... Так что по этому поводу - комплексовать? Вряд ли... Любая плоть - стареющая... Увы. Но это лишь повод - поторопиться ... 😊

Мартина

безусловно

Борис Лысенко

Разные характеристики применяются для людей... Самая , ничего не выражающая - цифра возраста... Что она может описать? Состояние интеллекта? Развитие? Степень опытности? Отнюдь! А по сему - это всего лишь символ, который говорит о чем -то для статистиков

Мартина

статистика мертва

Борис Лысенко

Мы ее оставим в покое... Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят... - это и есть статистика... Пусть живет! Удачи Вам и успехов! 😊

Мартина

взаимно)

Елёна

Марти, доброго времени..)) а анекдоты вспомнились, один про "проклятый склероз", второй "а нечего с больными руками замуж выходить"..))))

Мартина

не соглашусь,шульгин писал мелодичные песни

Елёна

больше о Валерии спрашивала..))

Мартина

а,так она вроде вполне рациональна и честолюбива

Елёна

мне кажется, она в первом браке была стильней..

Мартина

возможно)

Владимир Ульянов

Это ТРАГЕДИЯ для ОБОИХ пока они ВМЕСТИ, но есть примеры ОБРАТНОГО, НО ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Мартина

ваших успехов

Владимир Ульянов

Чем в спрашивалке сидеть... идём те ка наверх вмести...

Мартина

вы уж со своей любезной

Владимир Ульянов

А она то при чём, не доросла ещё ...Моё дело предложить, ваше отказать. На то и Спрашивалка.

Мартина

это не зависит от сайта,потому что везде есть свои дяди,что не уместны в предложениях. лучше займитесь своей порослью,рядом всегда найдется тот,кто будет звать в кусты

Юрий Онохов

Молодому партнеру надо искать замену, в противном случае одряхлеет гораздо быстрее...

Мартина

почему

Юрий Онохов

Я как то увлекся трудами биоэнерготерапевтов.. Вот Ю.Андреев он очень хорошо обосновал энергетическую суть... Короче -это выглядит так ;Старый ..весьма сильно подпитывается энергией молодого,"делая"его слабым .стареющим...

Мартина

и кто более способен к вампиризму?

Юрий Онохов

Это касаемо обоих полов...., тут больше принимаешь подобие того с кем находишься.. вампирность совсем иное явление..

Мартина

какое

Vadim Galansev

Подумайте об этом "перед тем как" а не "после того уже"..

Мартина

а что

Vadim Galansev

Вы не замечаете как стареете, об этом напоминают фотографии..мы стареем вместе)

Мартина

мы проживаем эту жизнь

Vadim Galansev

Точно так.

Мартина

))

Григорий Левицкий

Всё не однозначно - разные люди - разные потребности...

Мартина

несомненно

Анатолий Квон

Это все психология, Мартина!

Мартина

в чем именно?

Анатолий Квон

Психология восприятия(для кого трясина, для кого бездна)

Мартина

понятно

Николай Иванов

Путь в никуда...

Мартина

это понятно

Роман Гендельман

поподробнее

Роман Гендельман

если бы,Б

Мартина

вам виднее,что с вами

Роман Гендельман

в порядке

Мартина

б оно всегда б

Роман Гендельман

безусловно

Георгий Клинцов

во загибает!

Мартина

кто

Кристофер Лумумб

еще какая

Мартина

но это не имеет отношения к вам

Кристофер Лумумб

не имеет

Мартина

консенсус

Кристофер Лумумб

на КОНЕЦ...то)))))