Сандра Приходько

измену можно простить?

Ответы · страница 10
А Б

жизнь так устроена, что посещение горшка вне своего дома изменой не считается

Константин Сидоренко

Наверное нет. На себе испытал! И время не вылечило! Хотя, давно уже,её простил..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только если это было ошибкой проявлением слабости ... или эмоциональный срыв..

Роман Обрамович

Можно , не стоит плеваться ядом при этом .. он (она) ведь не единственный (ая) .. ))

Ki
Kissa

да простить можно абсолютно все..только потом отношение к человеку меняется))

Лариса Прокопьева

один раз, если этот бесстыдник покаялся самолично перед вами, стоя на коленях

Ро
Роман

Простить можно всё, но останется ли человек так же дорог и любим после измены?

Михаил Цветаев

Изменить-это как руки сломать..Простить можно,а вот обнять уже не получится.)

Михаил Цветаев

Это не я.))..Это-Достоевскии.)

Пп
Ппло

какая разница...вы раз запомнили.значит согласны с этими словами.

Игорь Малицкий

Нет. Все только не измену. Изменивши раз, изменит и пмторой, и т ретий, и..........

Надежда Петроченко(Кубрик)

Надо прощать но не всегда ? а один и дальше это уже простите семьи нет.......

Игорь Малицкий

Я о себе, Вы поступайте по своему

Надежда Петроченко(Кубрик)

я тоже противница этому и не прощу не когда

Лю
Людмила

Простить можно, научиться с этим человеком жить и доверять гораздо труднее!

Улугбек

Простить и... принять, как свою лишь... НЕДОРАБОТКУ..!!! 🤦‍♀️🙋‍♂️😁

Виталий

Измене нет и никогда не будет оправданий, измена это плевок в душу партнеру

нп
николай павлович

простить можно но ...дальше жить вместе нежелательно такое не забываеться...

Андрей Юрьевич

Смотря как на какали в душу?! Можно! Но бывает нельзя даже думать о прощении!

Незнакомка

можно, если любишь, а измена была по твоему не досмотру и в ней ты виновница.

Наташа Поль

зависит от мотивации. если человек мстил думаю можно. ну и еще там варианты.

Григорий Сайгаков

Если вам изменили, забудьте и сами изменитесь, чтоб вам больше не изменяли.

Андрей Кулик

В нашей жизни можно все.главное знать ради чего или кого ты это делаешь......

Оле Оле

Простить - да, стереть из памяти - нет. Рубец на сердце сохранится навсегда!

Татьяна Самарская

Трудно, порой - невозможно, но необходимо во всем хорошенько разобраться...