Сандра Приходько

измену можно простить?

Ответы · страница 3
Сергей Прокопенко (Омск)

Я как-то простил, скрипя сердцем, потому-что любил, да и ради нашей дочки.........через несколькр лет повторилось, пожалел, что тогда простил... Ситуации у всех разные...

... Incantevole Dipendenza ...

измена измене рознь..........если человек раскаился реально сожалеет........готов все исправить.......то поч. бы нет.....бог прощает....шанс можно дать .......но только один)

Виолетта Каллен

Можно простить все что угодно, но только не измену. Измена-это как наркотик, если один раз попробовал, то потом трудно будет удержать и не попробовать снова.

Мэриэн Мид

Ну вот подумайте, вы простили измену... И что с того? Вы та потеряли к этому человеку доверие, даже если скажет что не будет изменять уже не возможно поверить

Ярослав [Яr]

Есть такое выражение про измену.. "Это сравнимо с тем, когда тебе сломали руки - простить простишь, а обнять уже не получится". Лев Толстой (о предательстве)

Са
Сашка

Привет!Простить измену...Можно,если очень сильно любиш,настолько сильно когда не представляеш как жить без любимого человека.В жизни нужно уметь прощать

Я-
Я-Искал-Тебя

простить то можно,но после пинка ей и пусть катится к тому перед кем раздвинула ноги ,к такой бляди даж прикасаться не стал бы не то чтоб лежать рядом

Екатерина Василевич

А если это мужчина изменил ?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет разницы,одно всё это - грязь

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот молодчина, хорошо, что есть такие, которые это понимают...

Сагынтай Токумов

Думаю, НЕТ. После этого уже не будет тех отношений. Но многие прощают или скорее всего просто закрывают на это глаза, т.к. есть более веские аргументы.

Любовь Квитко

Если это измена Родине, то - нет; во всех остальных случаях - надо разобраться в обстоятельствах, по-моему, так как существует и измена самому себе.

Михайловна

простить можно всё ...а с прощением уходит и доверие...но с каждым прощением ты понимаешь что тебе не нужен тот или иной человек в твоей жизни😉

Зоя Круглова

странная штука-жизнь...удивительные люди, разные бывают ситуации...изменяют, предают, расходятся, сходятся... я так не умею...у меня всё слишком...

Алексей Корчакин

Простить то можно, но забыть ни когда....А вообще зачем прощать, я думаю , что это пройденный этап... Нужно просто из жизни "вычеркнуть" и все...

Ольга Лисянская

Можно. Но это как предательство, прочитала мудрость недавно: предательство- это как руки сломали: простить можно, но обнять больше нельзя.

Шынар Карабаева

А нужно ли...ведь если изменяет значит сравнивает...раз так ищет замену...раз не все серьезно и нет настоящих чувств зачем дальше быть с ним

Vlad Kruger

Миленькая Музочка. да кто мы такие, чтобы "прощать" или "не-прощать"? Кто нам чем обязан? Почему мы ждём "верности"? Христа, и того предали....

Сергей Панкратов

можно простить , но это зависит от человека какой сам человек не кторые прощаю другие не терпят и уходят , не выслушив другого человека

Владимир Панферов

Если прощающий не знает себе цену и готов быть половой тряпкой - это его право, А по понятием измена - предательство и оно не прощаемо

Виталя Флакон

Измена это угол к другой или ушла к другому, смысл прощять или нет.... если так перепих на стороне так то и не измена можно и простить.

Ak
Akim

Всё возможно простить, если твоя душа готова простить. Но если не готова, тогда даже самую малую провинность, не способны принять.

*(
*m@lenьi{Ий (Мир)Оккк*

если сильно любишь человека и если он раскаивается в содеянном...то да можно, так говориться изменил один раз,изменит и второй раз