Сандра Приходько

измену можно простить?

Ответы · страница 44
Chiko

Нетттт я несмог

Chiko

Нетттт ниграмма жизни бьі небьіло єто предательство бьіло раз будет еще

Ел
Елена

можно, прощайте

Екатерина Авраменко

Могу ли я простить измену?
Конечно! На девятый день прощаю, а на сороковый вообще забуду.😂

Ки
Кирилл

Неееет, никогда

Андрей

думаю что можно

Евгения

Это вам решать!

Евгения

И нет причин грустить!))))Найдите здесь приятных собеседников,тоже помогает!

Евгения

Ну отвечайте активно отвечать на интересные вопросы,завяжется диалог и общайтесь!Вы не давно здесь?

Евгения

Научитесь!)))

Евгения

Успехов!

Евгения

))))))

Pa
Pavel

я бы не простил

Пп
Ппло

нет.лучше жить одной.чем с кем попало..

Пп
Ппло

неа.мне многостаночники не нужны.

Pa
Pavel

многостаночник, значить популярный, нужный... это же хорошо

Пп
Ппло

ради бога.нужный всем...это его жизнь.

Pa
Pavel

будешь гордиться , типо мой всех переимел.. мой альфа самец... все тебе завидовать будут

Пп
Ппло

я ничему и никому не завидую.живу,как могу.не ворую.трудяга.может поэтому и здоровье в 55 есть.а карточки у врача нет.не хожу в больницу.насморк бывает.

Пп
Ппло

а я не болею в 55.рака нет.просто положительный в настроении человекдобра всем желаю.и вам тоже

Мi
Мihail

мужчине можно..

Пп
Ппло

никому нельзя.мне такой муж не нужен.который изменил.

Мi
Мihail

как ислючение раз можно...тем более он не хотел ...................

Пп
Ппло

был раз..будет и два..и три..может вам с женой откровенно поговорить.что вам хочется в сексе.

Мi
Мihail

в общем я с тобой согласен . таких как ты принципиальных 11 миллионов без мужа ...

Пп
Ппло

лучше жить одной.чем с кем попало.материально я себя обеспечиваю.

Мi
Мihail

и пойдешь по рукам . а потом будешь никому не нужна ..

Пп
Ппло

не пошла и не пойду.мне 55.а мужа выгнала 15 лет назад.мне кобели не нужны.живу и процветаю.без него.а муженё мой загнулся.21 палец не стоит.а щи ему варить его любовницы не хотят.

Санбай Манибай

Если есть дети!

Пп
Ппло

НУ И ЧТО..А ОН ВАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ.А ВЫ ТЕРПЕТЬ..ВАШЕ ДЕЛО..КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ..

Санбай Манибай

Каждой женщине хочется любить и быть любимой. Но всегда ли получается достичь этой цели? Порою, гармония в семье рушится, погребая под завалами всю сладость семейной жизни. Как же вернуть прежнюю любовь, а ещё лучше, как избежать подобных ситуаций? Как сохранить в семье любовь и взаимопонимание? Есть ли какие-то дуа, читаемые для того, чтобы муж полюбил жену, а жена полюбила мужа?

Да, такое дуа есть. В хадисе, который приводят имамы Абу Дауд, аль-Хаким и ат-Табарани, сообщается, что Пророк Мухаммад ﷺ научил Ибн Мас’уда ﺮﻀﻲﷲﻋﻨﻪ этой мольбе:
اللَّهُمَّ أَلَّفْ بَيْنَ قُلُوبِنَا ، وَأَصْلِحْ ذَاتَ بَيْنِنَا ، وَاهْدِنَا سُبُلَ السَّلامِ ، وَنَجِّنَا مِنَ الظُّلُمَاتِ إِلَى النُّورِ ، وَجَنِّبْنَا الْفَوَاحِشَ مَا ظَهَرَ مِنْهَا ، وَمَا بَطَنَ ، وَبَارِكْ لَنَا فِي أَسْمَاعِنَا ، وَأَبْصَارِنَا ، وَقُلُوبِنَا ، وَأَزْوَاجِنَا ، وَذُرِّيَّاتِنَا ، وَتُبْ عَلَيْنَا إِنَّكَ أَنْتَ التَّوَّابُ الرَّحِيمُ ، وَاجْعَلْنَا شَاكِرِينَ لِنِعَمِكَ ، مُثْنِينَ بِهَا وَقَابِلِيهَا وَأَتِمَّهَا عَلَيْنَا
«Аллаhумма аллиф байна ḱулюбина, ва аĉлиẍ зата байнина, ваhдина субуля-с-салями, ва наджджина мина-ӟ-ӟулюмати иля-н-нур, ва джаннибна-ль-фаваẍиша ма ӟаhара минhа вама баҭана, ва барик ляна фи асма’ина ва абĉарина ва ḱулюбина ва азваджина ва ҙурриййятина. Ва туб ‘аляйна, иннака анта-т-таввабу-р-раẍим. Вадж’альна шакирина лини’матика, муҫнина биhа ва ḱабилиhа ва атиммаhа ‘аляйна».
Смысл: «O Аллах, объедини наши сердца и сделай наши отношения добрыми. Веди нас путями мира и выведи нас из мрака к свету. Отдали нас от непристойностей как тайных, так и явных. Благослови наши слух и зрение, сердца наши, наших жён и потомство и прими наше покаяние. Воистину, Ты – Принимающий покаяние и Милостивый. Сделай нас благодарными за Твои милости, воздающими хвалу Тебе за них и принимающими их и дай нам их сполна».

Пп
Ппло

КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА..ПОКОРОЧЕ МОЖНО ИЗЬЯНИТЬ ВАШУ ФИЛОСОФИЮ

Маргарита С.(Киргизия)

трудный вопрос

Маргарита С.(Киргизия)

выбор непростой: если простить, то как с этим дальше жить, а если не простить , то как перечеркнуть все что было и есть

Санбай Манибай

Если есть дети!

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

М.
Михаил .

мужчине можно .

Пп
Ппло

никому.а мужчине прежде надо было с женой пообщаться..

Mo
Moralist

Нет,мордашечка

Дедушка Мазай

Только измену?

Дедушка Мазай

Ась, одним раз модно, серьезно. Но толко один раз, и то по желанию. Если второй - без сожаления гуд бай /прощай

Ас
Ася

Нет нет нет я уже научена аж целыми 3я!!!!!!!разами.а это вам не один и не два! (

Дедушка Мазай

И ты считаешь, что один раз прощать нельзя?

Ас
Ася

Я считаю что если мужик изменил раз его прощать уже нельзя потому что будет и два и три

Дедушка Мазай

Бывают исключения. Нет, не у меня, это не мой опыт

Ас
Ася

Бывают исключения... Они не предают.

Геннадий Сетюков

измену родине?

Пп
Ппло

муж жене изменил с подругой детства.подруга жены.

Геннадий Сетюков

Все подруги детства жены, тайно переспали со мной

Надежда Дрожжинова

нет конечно же

Мария Мерзликина

Я НЕ СМОГЛА, НО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Красота

Не прощайте!!!!'

Красота

И не стоит....

Сергей Павлович

Измену Родине?

Сергей Павлович

Можно.

Медаед

А ты изменяла-?

Медаед

Ищешь подходящего самца для измены

Шепот

Один раз можно

Со
Солнце

Ой нет конечно