Сандра Приходько

измену можно простить?

Ответы · страница 5
Владимир Мазур

Можно. Только если она была ВНЕ дома. Тащить в дом блудняк и осквернять супружеское ложе, самое распоследнее дело.

Инна Стибунова

Один раз можно закрыть глаза. А если это повторяется, то человек уже неисправим, и измены выстраиваются в систему.

Наталья Зиновьева

Трудно сказать... Если сильно любишь можно, а если на принцип... то нет... и то не факт, что потом все будет нормально.

Олеся Из Полесья

Можно, но в удобный злостный момент ей можно так человека зацепить, что аж прямо его перевернет с ног на голову....

Ольга Лебедева

Измена измене рознь! Не нужно только пытаться простить, не уверены, что сможете, лучше рвите сразу все отношения

Роман

Можно...как говорится - я тебе изменил...- я тебе прощаю...так мы теперь вместе...конечно,да - вы и остаётесь вместе...

Роман

Ты меня спросила можно ли измену простить,а зачем все терпеть - останется так как захотелось,а зачем другому счастью мешать,моего (это к пример) ...моего счастья не надо пусть счастье найдет само - конечно простить все возможно,только грустно после становится - это одиночество

Лена

Все можно и нужно простить, чтобы зла не держать в сердце. А продолжать отношения или нет, это уже второй вопрос

Вован Андриянов

1 раз это случайность 2 раза это уже закономерность. зависит от того сколько уже раз такая ситуация повтарялась

Дина_ Мика

Возможно, только с этим наверное уже тогда будет оч тяжко жить и возможно, в итоге, люди всё равно разойдутся ((

Валерия Лященко

Большинство говорит Нет! Нет! Нет! Но видя вокруг происходящее! Получается прощают!!! И все таки мой ответ НЕТ...

Елена Свешникова

это выбор индивидуален и советы здесь не помогут... Да их и не надо слушать... слушать надо только своё сердце...

Seduce Mi Mente ;)

Можно конечно, но будет ли потом так же через хотя бы пару лет, вот в чем вопрос или же не повторится они снова

Валентина Давлетбаева

к счастью, на себе не ислытала, но, думаю, что, если любишь, простить можно, лишь бы это не вошло это в систему

Эйс Мэл

Точно,но только очень и очень красивой женщине!А всякая хрень на это пусть даже не надеется!🙂🙃

Доберман Пинчер

Если это действительно измена ,а не твои домыслы,то вряд-ли,всё равно потом будет каждый раз вспоминаться.

Андрей Дмитриев

Если разобьем даже самую дорогую вазу разве склеим да и есть ли смысл и польза той как прежде уже не будет

Annette Small

если сильно любишь его, то простишь все. Однако если будешь многое прощать, то он не прекратит это делать.

Евгений Денчик

При большой любви и светлой голове, да , возможно. Кто знает чья измена будет следующей, мы все ошибаемся.

Алексей Будков

Простить наверное можно но думаю что прощение может породить безнаказанность я не смог вот и развелись

Wolf Werwolf

Нет, ни при каких обстоятельствах... единожды обманув вас снова обманут как только подвернется случай...