Денис

Почему на западе, так хорошо работает закон?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрова

"В РОССИИ ДВЕ НАПАСТИ; ВНИЗУ ВЛАСТЬ ТЬМЫ ,А НАВЕРХУ ТЬМА ВЛАСТИ...! А КОМУ ЕГО СОБЛЮДАТЬ?

Юл
Юлия

Ну не творческие личности американцы)) А мы лишь бы и где бы пролезть,,Натура такая)))

Андрей Громов

Потому что,там правители создают законы для общества,а у нас они их делают под себя!

Наталья Мигутина

Потому что умные люди. Закон для всех равный, а у нас только богатым закон не писан.

Сергей ...

ТАМ ДЕМОКРАТИЯ РАБОТАЕТ СТОЛЕТИЯМИ, А У НАС ЖИДОВСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ И ТА МОЛОДАЯ)))

Елена Максурова

стучат друг на друга, причем с раннего детства. приходится соблюдать законы.

Валентина Андрейчикова

Там не истребляли лучших наверное.А у нас это до сих пор-махровым цветом..

Ulia* Nochka*

Потому что у них конституция не переписывалась сто раз как у нас.........

Валерий Шуфров

потому что там их соблюдают ВСЕ, а не как у нас , только простой народ

Илья Белущенко

там хватает своих косяков с законом ,и работает он не так уж хорошо !

Виктор Горшков

Потому,что они его ТУПО соблюдают,а мы ищем лазейку,как его обойти.

Нина Привалова

где правительство любит и уважает свой народ-там законы работают

Юра Рахманов

С чего Вы это взяли ,он работает не для всех и смотря где на западе

Татьяна

таитесь вы под сению закона...пред вами суд и правда- все молчим!!!

Елена

вот очень самой интересно и даже завидно сильно-вот бы нам так!!!!

Мария Бессмертных

жесткая система санкций и четкая гражданская позиция у граждан

Oleg Rudenko

Он работает везде одинаково там просто работают лучше адвокаты

Любовь Мудрак

Там Боятся что соседи заложат - а деньги на штрафы ох как жалко.

Татьяна Кувалдина

там менталитет другой! они всегда по развитию шли впереди нас!

Олег Молотов

а кто сказал что там он хорошо работает. везде свои проблемы.