Anastasia Hepworth

Произведения каких писателей вам доставляет удовольствие читать?))

Ответы
Николай Голубцов

Ну, их достаточно много. Стругацкие, Акунин. Довлатов, Пелевин, Чехов, Достоевский, Куприн, Маркес, Гоголь, Стаут, Кристи. невозможно перечислить, вот про О,Генри забыл, а ведь знаю его почти наизусть. Роулинг прочитал в прошлом году, симпатично пишет ("Случайная вакансия").

Вячеслав Казаков

Но смотри поднял руки заката к небесам умирающий день.Все зовёт он на помощь кого то,ну а кто то не может помочь.Открываются волчьи ворота,пропуская созвездия в ночь.Чьи стихи.?

Anastasia Hepworth

Юрий Визборь "Волчьи ворота"

Вячеслав Казаков

Ок.А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Павел Гурович

Галич?

Владимир Ефимов

Классиков. Через них Бог доносил нужные Его мысли, необходимые для развития человека. Остальные "пишут" исходя из графоманства, гордыни и "хочется денег".

Василий Медведев

Айзек Азимов, Рей Бредбери, Ницше трех хватит?) А вообще больше произведения доставляют, а авторов хороших очень много, всех не упомнить ^^

Юрий Поляков

Алан Силлитоу "Начала пути", Алистер Маклин, Евгений Дубровин "Племянник гипнотизера", Илья Ильф - Евгений Петров, Михаил Веллер...и т. д.

Ольга Дружинина

Булгаков. Тургенев, Куприн. Белянин. Асприн.. только вот давненько не читала.. раньше времени было больше..

Денис Николаев

как правило выбираешь книгу по названию, а не по автору, но много читал Акунина, Беляева, Шукшина...

Александр Шебалин .

Многих,Набоков например.Но к сожалению сейчас мало кто что-то читает,всё компьютеризировано.

Александр Жаров

Список большой. Одно, могу отметить - авторы "дефективных бесселлеров" в него не входят.:))

Wow Wolf

Ремарк норм,хотя я читаю ради истории,мне без разницы,кто пишет.Если читается интересно

Иван Пилипенко

....получаю удовольствие от словесного "фехтования" Пелевина, от Акунина балдею, )

Lado Gongadze

нодaр думбaдзе, есть перевод, просто почитaйте , обещaю много приятных ощущении

Anastasia Hepworth

Спасибо

Lado Gongadze

не зa что, спосибо после кaк прочтёте

Виктория Гребеньщикова

Шарлотта Бронте,Джейн Остин,Эрих Мария Ремарк,Оноре де Бальзак,Морис Дрюон

Леонид Писанов

мне доставляет удовольствие жить своей жизнью - а не жизнью этих писателей)

Владимир Илюхин

Как ни странно - антагонистов (в литературном смысле) - Толстого и Чехова.

Наташенька

...слог?

Владимир Илюхин

У Толстого распространенные предложения и элементы размышлений. У Чехова - краткость и юмор.

Helena Veselova

Классика. Слог не примитивный. Владение языком. Читаешь, и радуешься.

Александр Тихонов

Астафьев, Гранин. Шолохов, Ой! да много любимых. Те, кто пишет о жизни.

Волосатый Малый

Булгаков, Евгений Малини, Сергей Лукьяненко, Леонид Каганов, Гете.

Андрон Шрайбикус

Которые грамматических ошибок не делают и вообще языком владеют

Ев
Евгений

Пушкин, Лермонтов, Стругацкие, Джеймс Фенимор Купер, Пол Дик.