Юля Столярова
Ответы
Дмитрий Рубинов
Сказать: "к глубокому сожалению, я не мы не имеем возможности.." ну или что-то на подобии. Не употребляйте слово "я". Вы действуете в интересах фирмы. Поэтому всегда "мы"
(:юленька:)
Извините но у Нас технический перерыв,поэтому на даный момент мы Вас обслужить не можем:)Сойдет?:))
Н*
Натали *****
Сказать, что вы очень заняты и у вас нет времени/либо торопитеь на совещание....
Анна Семенова
я сейчас оооооооооочень занята. Я могу связаться с вами позже?
Zaida
пожалуйста иди мелкими шажочками в дверь с надписью exit)
Иван Царевичь
давай иди домой, до свидания! всех благ! не благодари пожалуйта)))
[[
[Елизавета] [Палухина]
Ты кто такой,давай до свиданья!
Аксель
Я бы вас послал, но вижу вы и так далеко пойдете)
П|
Пупs..* |Official Page|
сказать что нет желания с ним работать
Oksana Sorokina
вежливо сказать" "Я з анят!!"
Vo
Volna
меня тоже это интересует)
Сэ
Сэржик
смотря куда послать!