Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы
Ум
Умиление..

Я лично почувствовал на своей семье силу таинства Венчания. Мы с супругой сначала расписались. И было ощущение, что ничего особенного не произошло. Будто мы в ЗАГСе заключили какую-то имущественную сделку. Словно подписали соглашение о том, что не против жить вместе. Что-то пустое и бесцветное. Но когда нас венчал наш духовник в одном маленькой сельском храме, а вокруг с нами молились наши родные и близкие друзья — мы как-то мистически переродились. Стали ощущать на невербальном уровне духовную связь, ее не было — и вдруг она появилась. Примечательно, что таинство зафиксировал на видеокамеру наш друг. Когда мы просматривали эти кадры, то увидели, что в какой-то момент вдруг стали очень похожими друг на друга. Мы увидели то, что раньше не замечали, что было сокрыто от наших глаз.

Священник Святослав Шевченко

Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Elena Moshchina

Я бардак развела на столе,
На столе моем «конь не валялся».
Вот сгрузила все нужное мне,
Чтобы даже клочок не терялся.

Если стопками все разложить -
Вроде станет красиво, свободно.
Тематически все разместить
И работать так станет удобно.

Разобрала, сложила, сижу.
Удовольствия – как ни бывало.
Документы я все нахожу,
Только вот вдохновенье пропало.

Ходят стройные мыслей ряды
Аккуратны, скучны и дотошны.
И никак «ни туды ни сюды»
Нет, в порядке – творить невозможно.

Вдохновенье связав с бардаком,
К черту я посылаю порядок.
С этой фразой каждый знаком:
«Это – творческий беспорядок!»
Я март 2014

Ирина Макарова

Понятно

Надежда Наумова

Что хочет женщина с глазами неземными ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета неба ?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О, как же это много, как же это мало !
Что хочет женщина с глазами цвета моря ?
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ветров, огня, земли.
Что хочет женщина с глазами незабудки ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья !хххххххх

Надежда Наумова

Не происходят случайно встречи
На середине пути,
Ты в этот долгий холодный вечер
Тёплым ветром меня настиг.
Взглядов влюблённых прикосновенье,
Каждый вздох - в унисон.
Стало понятным в одно мгновенье -
Эти чувства уже не сон. хххххххххххх

Zoxrab Mammadov

Привет Ирочка!!!💋 🌹 По моему беспорядок - это почти анархия.Общество становится не управляемым и дает трешину.Лотать эти трешины не так просто.Ухудшается жизненний уровень большинства населения.Богатые разбагатеют,не боятся не от кого.Везде развивается взяточничества, Страдает простой народ.Кто может убегает заграницу. Зарплата учителей,врачей низкая.Закрываются заводы,фабрики.Растет уровень безработицы и смертности,Активизируются криминальные группы,растет воровство,проституция,Уменьшается рождаемость и т д

Ирина Макарова

Это глобально, а мы про отдельно взятую квартиру или личность

Zoxrab Mammadov

Понил.

Ирина Макарова

А так я с вами согласна

Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Св
Светлана

бывает творческий беспорядок,тогда всё нормально,а вообще,когда у меня в доме беспорядок,то значит и в душе такое же,это взаимосвязано и очень не люблю такие периоды.И чтобы излечить эту депрессию,иии дисгармонию в душе, я начинаю убираться,выкидываю всё лишнее,что мешает,что раздражает....ооо,насколько становится легче душе,когда чисто,свежо и ничего не мешает...

Ирина Макарова

Полностью согласна с вами

Сергей Красавин

Ирина! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Ирина Макарова

Я так предполагаю, что это рассылка для многих...Свасибо за добрые слова "Девочки" тут разные, ну я из уже сильно пристарелых девочек то...😉 🤣 🤣 🤣

Сергей Красавин

.. да я, честно, говоря, тоже не "мальчик". И знаю, что "старость" (в кавычках) - это когда согласие Женщины пугает тебя сильнее, чем ее отказ. Но... Где наша не пропадала? Идем на новогодний корпоратив? … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ирина Макарова

Вы решили п=баловать меня рассказками...интересно

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Николай Балакирев

Беспорядок - это противоположность порядку, планированию, обыденности, догматизму. В бесконечном множестве ситуаций он может быть как позитивом, так и негативом. Ясно только, что он не может быть только хорошим или только плохим, если оценивать стратегически. Однообразие надоедает, пожалуй, каким бы оно ни было

Ирина Макарова

Как понятно написано

Николай Балакирев

Главное, что своими словами

Ирина Макарова

Главное чтобы не было однообразия!☃️ ❄️ ⛄

Николай Балакирев

Его не будет как ни старайся, либо терпения на это не хватит, либо здоровья. С Наступающим! ) 🎅

Ирина Макарова

С наступающим!⛄ ❄️ ☃️

Aleks 黑

подобрал на улице щенка-лабрадора...в смысле жалко стало что егот на шаурму пустят...а теперя ап главном!этот сцуко (плохая собака)за два дня сгрыз всю обувь...порвал обои и шторы (в 2-хкомнатах съел)пасмотрите Википедию-лабродор самая миролибивая собака...жаль фото расгромленой квартиры нельзя скинуть

Ирина Макарова

Собаки, тем более молодые грызут все, у нас был спаниель так погрыз все ножки стульев, столов, обувь прятали повыше...все снрызал, нужно быть к этому готовым и занимать собаку игрой, дать ей костьи прюхитрости

Aleks 黑

фагт асаёцца фагтом

Ирина Макарова

не по русски

Aleks 黑

пля...пьяный писал...прости

Ирина Макарова

Понятно

Aleks 黑

ещё раз извиняюсь...правда самому стыдно🌹

Ирина Макарова

Бывает

Cerqei Popov

...Хаотичное расположение вещей. посадок в саду и подобное! Воспринимается неприятно и не всегда нужная вещь под рукой! Люблю строй во всем. но к сохранности сего строя отношусь, пожалуй, небрежно! Сказать, что беспорядок влияет на мою жизнь. как-то не могу. О! Нашел ответ! Мирюсь с минимумом порядка!

Cerqei Popov

... О таких людях как Познер и ему подобных ничего не желаю знать! Это люди не мои и их "истины" не для меня! Они иностранцы! Личное мнение!

Ирина Макарова

Ясно...ну, а если я еврейка, ко мне такое же отношение?

Cerqei Popov

... Ну что Вы! Я люблю добрых людей любой национальности. И , наверное, будет справедливо судить о людях по их мыслям. взаимоотношениям, высказываниям. отношением к труду и всем положительным чертам человечества даже с допустимыми прегрешениями. не настолько вредными для здорового общества! Человек же не идеален! Как-то так!

Ирина Макарова

Для меня тоже не играет роли какой человек национальности, главное доброта

Cerqei Popov

ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Виктор Бочарников

Две подружки встретились у одной огромный фингал под глазом, ухо оторвано, и переднего зуба нет. Подруга спрашивает:

- Слушай, что с тобой случилось?!

- Всера муф пьяный домой прифол, мы так дралифь, так дралифь... ...хотела выгнать... не выгнала.

- Почему???

- Потомуфта ЛЮБИМЫЙ.

Семён

Для меня беспорядок, это моё порядок ... легче в беспорядке разобраться и принять правильное решение чем в порядке ... так говорил Эндштейн ... из беспорядка можно получить больше пользы в анализе ... хаос заставляет больше думать и напрягаться, а в порядке расслабляешься ...

Ирина Макарова

Однозначно, я все нахожу гораздо быстрее в своем кажущемся беспорядке

Семён

👍👍👍

Михаил Цыбулин

Порядком ты пожалуй насладись...Когда уложишь душу в холодильник...По полочкам неспешно разложись...А в морозилку то , что помнишь сильно...И доставай не спешно-не едва...А только лишь , когда захочется...Когда оттуда постучат слова...Замерзшие от одиночества...

Ирина Макарова

Это, что стихи

Михаил Цыбулин

Нет...Замерзшая душа...

Ирина Макарова

Да, как то я не замерзшая

Михаил Цыбулин

Ну и слава богу...Рад...Порядок...

Ирина Макарова

А порядок

Михаил Цыбулин

А какого хрена болтаешься здесь...Вместо того , чтобы помогать...

Ирина Макарова

А, вы тоже здесь болтаете

Николай (Msk)

это у женщин беспорядок, а у меня эргономично разложенные вещи и носки на полу не валяются, а находятся в режиме ожидания/выбора на ноги/в стиралку. Зачем открывать/закрывать шкаф что бы взять сложенную футболку? если она не мнется повешенная на стуле

Ирина Макарова

Стулья задействованы и у меня, почему же мы все таки не вешаем вещи в шкаф? Загадка

Проехали

Я признаю только творческий беспорядок, который образуется сам собой, когда Муза пришла, уселась... и шепчет-шепчет..., совсем как бы не вовремя. Но останавливать ее нельзя... исчезнет волшебство и к утру все идеи сотрутся в памяти....

Ирина Макарова

Логично

Сергей Шепитко

Каждая комната в вашем доме имеет символическое значение, которое оказывает влияние на ваше подсознание. Беспорядок и мусор в каждой из этих комнат вызывает бездеятельность, застой в определенных аспектах вашей жизни.

Ирина Макарова

Интересно

Нелли Майорова

А я то думала, что это просто лень, а тут такая философия

Ирина Макарова

Вот интересно какая неубранная комната как влияет на наши жизненные аспекты?

Сергей Шепитко

Каждая комната в вашем доме имеет символическое значение, которое оказывает влияние на ваше подсознание. Беспорядок и мусор в каждой из этих комнат вызывает бездеятельность, застой в определенных аспектах вашей жизни.

Алиса -Summer

Беспорядок равен хаосу.,а следовательно он незаметно приобщает людей к лени,типа..Да гори оно все синем пламенем,,и так сойдёт..! Ну а в гигантских масштабах это уже совсем катастрофа,.с этим обязательно нужно бороться!

Formeklam

Беспорядок это неорганизованность, когда нет определённого расписания. Он влияет так, что ты не знаешь, что сделать лучше, в какое время и за какое время. И из-за этого ты просто валяешься и ничего не делаешь

Ирина Макарова

О, точно