Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

Ответы · страница 11
Елена Литманович

В большом городе беспорядок постоянно.Поэтому к нему привыкаешь.

Рамиль Абдурахманов

вот приходиш домой а у тебя бардачище это влияет на головной мозг

Александр Виговский

не люблю когда дома или на работе бардак. хотя я не супер чистюля

Александр Виговский

да нет,чистота и порядок ближе мне

Александр Фейлер

во всяком беспорядке свой порядок и это на жизнь никак не влияет

Сергей Мск

у меня всегда порядок и идеальная чистота.не люблю грязь во всем

Александр Жданов

А беспорядок бывает разным : мужской и женский. Какой выбираете?

Александр Жданов

Значит будем двигать...

Александр Жданов

Это правильно. Ведь в движении сама жизнь. Тогда все будет в порядке.

Александр Жданов

..а каким способом?

Александр Жданов

Мне ближе поступательно- колебательно, а Вам?

Александр Жданов

нежное и плавное опускание как у снежинки?

Григорий Шапиро

Порядок - удел посредственности.Гений властвует над хаосом!😊

Григорий Шапиро

Так это Эйнштейн.Я посредственность...

Григорий Шапиро

Да,но я очень люблю порядок.Во всём.С возрастом напрягает...

Ирина Макарова

Ну и хорошо, а я вот люблю порядок, но как то у меня не получается его сохранять

Григорий Шапиро

Это хорошо.Как любая мания,любовь к порядку приносит дискомфорт.Всё должно быть в меру...

Татьяна Триоль-Фёдорова

с нами живёт внук 5-лет- к беспорядку отношусь относительно...😉

Чёрный Альбинос

В моей комнате порядок по женски наводить ЗАПРЕЩЕНО!!! 👿👿👿

Чёрный Альбинос

Лучше на злодеятельность! 😜

Ирина Макарова

Да, уж нет это бумерангом по злодеятелю скажется

Чёрный Альбинос

Хорошими ж делами прославиться нельзя!!! 😜😁

Ирина Макарова

А, вот тут согласна...ибо, "Не делай добра, не получишь зла" -старая, но верная поговорка

Чёрный Альбинос

Вишь какой я умный! 🗿

На
Наталья

Хаос я б сказала..) Помогает не погибнуть в параллельных мирах.)

Роберт

)))

На
Наталья

Жить могла быть разной.. Кто то мирно коротал, кто без каски воевал...

Ирина Макарова

Ну я бф сказала, что в моей жизни было все кроме войны...

На
Наталья

и вас что то может удивить ? что ?

Ирина Макарова

Разное...к примеру, что моя учительница влюбилась, когда ей было 83 года, у нее даже горели глаза, удивило, что на встрече однокурсников -30 лет, все видели друг друга не такими вот толстыми, лысыми, а глазами юности, а потом еще пару месяцев просто летали, так было радостно...удивляет маленький мальчик, который родился у соседки, он такой улыбчивый, светлый, удивляет моя собачка и улыбчивая собачка с первого этажа...и еще, и еще...

Людмила Преснецова

Я бы сказала не беспорядок , а обыкновенный - простите - бардак !

Евгений К.

Беспорядки бывают разные.У меня всегда творческий беспорядок.

Ирина Макарова

Замечательно! Вас хоть в журнал печатать можно!

Игорь Левин

Беспорядок всегда влияет на нашу жизнь где бы он не был, и в чем

Андрей Вехов

Самый страшный беспорядок у нас в голове...остальное поправимо

Боб Слей

разум спит, жизненная сила творит, что хочет, вот и беспорядок..

Аркадий

Это то, что получается из порядка, стоит начать что-то делать...

Валерий Воронков

я тоже не знаю что это такое,у кого не спрошу, никто не знает....

Валерий Воронков

судя по вашему фото, вы без сомнения входите в эту категорию

Валерий Воронков

а на самом деле форменная Федора с ее горем???!!

Ирина Макарова

Ну, не совсем Федора, все таки убираюсь

Валерий Воронков

правда, хоть через силу, но убираться надо, а то можно заср....я окончательно

Ирина Макарова

Да не очень, полы ненавижу мыть с детства, но мою

Валерий Воронков

это не страшно, знаю женщину, ей вообще ничего делать не охота, правда сексом любит заниматься без лени и с превеликой охотой!!! этого у нее не отнять!!!

Валерий Воронков

конечно, думаю и у вас есть любимое занятие

Та
Тасука_Накомоде

Творческий хаос) Да никак не влияет. У меня периодически хаос)

Pe
Peter

Отсутствие порядка.... оно везде, и как оно влияет? Живем мы так

Асубек Мусаев

беспорядок-не влияет на жизнь человека-если он беспорядочный